Коко На Страже• 11 ноября 2014

а мы получили пенсию за все месяца

Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
Откуда вы?

автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
переоформились и получили спасибо
ТАТЬЯНА0608• 11 ноября 2014
а детские не знаете все виплачивают?
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Откуда вы?
оттуда ато
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2014
на сколько я поняла вы из зоны АТО? искренне рада за вас! здорово, что вам все выдали!!!
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляТАТЬЯНА0608
а детские не знаете все виплачивают?
точно не знаю но если вы до 8 октября переоформились то возможно дадут как то так
Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
оттуда ато
Я просто тоже живу в зоне ато,вот и спрашиваю, свекр без пенсии уже 4 месяца. Где перерегистрировались?
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я сама не верю спасибо
1973• 11 ноября 2014
Ответ дляТАТЬЯНА0608
а детские не знаете все виплачивают?
я уточняла на счет выплат. нужно идти в собес по мнсту проживания(в данный момент), подать там заявление. они начнут начислять с момента подачи. а все долги выплатят после того, как получат письменное уведомление с вашего бывшего собеса, с пометкой о последней выплате.

автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
в волновахе перерегистрировались в октябре
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
почему до 8 октября?
Чумачечая Весна• 11 ноября 2014
у вас пенсия или пособие?
Барабан для взрослых• 11 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Понятно,спасибо.Рада за вас.
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
если он не регистрировался в октябре то сечас уже другие правила
Воленс-неволенс• 11 ноября 2014
рада за Вас
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
переоформились и получили спасибо
Да,моя бабушка из Луганщины приехала на пару дней к нам,сняла с карточки то что накопилось и переоформила,будет и дальше получать
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
у вас пенсия или пособие?
пенсия матери
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
почему до 8 октября?
ну нам обьясняли переоформите до 10 октября 1 ноября получите а сечас по другому нужна какая то справка о переселении
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
только говорят что с 1 декабря ничего и никому выплачивать не станут правда ли

Зам Ам• 11 ноября 2014
Рада за Вас. Нашим никому из знакомых не начислили, поэтому сами перечисляем родителям деньги - банк (ощад) работает, в банкомате сводобно есть средства (инкасация проводится регулярно). (Иловайск)
автор Коко На Страже • 11 ноября 2014
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
рада за Вас
Дожились- благодарит за то что выдали пенсию которую заработали рабским трудом в этой стране- обесцененую , обворованную- надо параше и кролику руки и ноги целовать за то что простили стариков что они живут в зоне террористической операции по переделу собственности.....между двумя бандитскими группировками
Пушка заряжённая• 11 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
не думаю. скорее всего начнут мониторить настоящее ли переселение. например обяжут работников собеса ходить по адресам. справку о постановке на учет как переселенцев уже требуют в пенсионном. мама моя переоформилась в харькове 4 ноября. я звонила в ПФ - говорят, что это для тех. кто будет подавать, а по тем, кто подал пока никаких дополнительных распоряжений не было. ждем денег.
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы еще не в России?
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы еще не в России?
Был в Ростове - там ловить нех... Своих бандюг и нищих которых банд юги обирают дох... Так что им наши проблемы не нужны... Кстати они в доле с нашими банд югами.... И с той и с другой стороны.... Ворон ворону глаз не выколет.... И мы должны - если ты не жена олигарха поддерживать друг друга, в независимости кто где живет- от того что с нами произошло .... Ты не зарекайся.... Сама не знаешь кто тебе поможет в трудную минуту... Не кролики и параши- енки это точно.....
Гладковыбритый шишун• 11 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы еще не в России?
Вот. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-692373