Девочки, даже не знаю, в какую тему писать - то ли в путешествие по Украине, то ли заграницу. Я хочу поехать в Ялту или рядом с Ялтой в период с 5 по 11 января. Может быть, вы посоветуете места, где отдыхали и остались хорошие впечатления.
В гости звали?• 11 ноября 2014
Ответ дляМирослава Мирослава
Що в Росії на мітинги дивитися??
ни, в Польшу поиду-на митинг фашистов посмотрю, там как раз ультрасы сейчас беснуются.
В гости звали?• 11 ноября 2014
Ответ дляJulia_Sh
Уважаемые советчики, я хотела бы ещё раз уточнить вопрос!!!!! Я НЕ ПРОШУ совета куда мне поехать, не приглашаю обсуждать политику и тонкости отношений украины, россии и путина в частности. Я просто прошу порекомендовать качественный отель со стоимость до 1500 грн в сутки в рождественский период. Заранее благодарна за точное придерживание сути темы!
только в гугл и прозванивать
я летом так делала-ничего дешевого не нашла((.Слишком гривна упала.
Надувная пыль• 12 ноября 2014
- если у Вас ребенок до 7 лет, то можно попробовать в Ялту интурист. Мы брали без 3х разового питания, а с 1 разовым, т.к. ребенок до 7 лет, то питался с нами. Брали номер 1 комнатный стандарт, кровати сдвинули и спали.