Julia_Sh• 11 ноября 2014

Ялта на Рождество

Девочки, даже не знаю в какой раздел вопрос - то ли путешествие по Украине, то ли заграницу. Хочу с 5 по 11 января поехать в Крым в Ялту и куда-то рядом с Ялтом. Может у кого-то есть проверенные места, куда вы ездили и где вам нравилось?
Инга-2000• 11 ноября 2014
та не дай бог Ялта. Во Львове думаю логичнее Рождество встретить, родные каждый год в Карпаты едут именно в это время, говорят что это что-то необыкновенное...

trenitril• 11 ноября 2014
была в Ялте зимой ) бррррр
мокро и холодно. море штормит - ветер ужасный- даже по набережной не пройтись - сдувает.
Natalia Ko• 11 ноября 2014
7 лет подряд праздновали НГ в Ялте. прошлый НГ в Карпатах - нам больше понравилось. Захар Беркут.
звездочка3• 11 ноября 2014
год ,как живу под Ялтой, обожаю крымскую природу , почти вся зима теплая, солнечная, дочка всю зиму проходила в деми ботинках , http://m.vk.com/id181570003, по жилью вот моя группа.