Оксана Поплавская• 11 ноября 2014
Если добавить к смазке сперму и использовать продукт в овуляцию то можно
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2014
Ответ дляКинДза
а если на пятый день после месячных, шанс сильно высок?
Не очень.
Смешнюча• 11 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Дочь моя ненаглядная - плод любви после секаса на пятый день после начала месячных (еще мазалось), ППА.
Шанс не то чтобы очень высок, но весьма реален.
Очень-очень• 11 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
К сожалению да! Так появилось мое второе солнышко))
Класс
Робот Вертер• 11 ноября 2014
Автор, Вы женщина или мужчина? Судя по ответам - женщины уверены что можно забеременеть и имеют неопровержимые доказательства в лице чудо-деток, а вот мужчины прямо противоположного мнения...Моя беременность 22 недели протекает без участия папы, т.к. он свято верит что так детки не получаются) Раздумываю, стоит ли после показывать ему малыша? Или пусть и дальше пребывает в неведении...
А Вы отчего озадачены подобным вопросом?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 ноября 2014
У меня как-то была задержка ,так шерстила то же интернет ...
Вот статьи:
может пригодятся ,т.е. какой-то % есть.
Вот статьи:
может пригодятся ,т.е. какой-то % есть.