Olynia• 11 ноября 2014

Сколько зарабатывает опытный флорист?

Открываем цветочный магазин,интересует оплата труда продавца.Киев.
автор Рассказница • 11 ноября 2014
Виноградарь.

hrushyk• 11 ноября 2014
Ответ дляРассказница
Виноградарь.
Автор - продавець і флорист - то різні речі.Зробити гарний,шикарний букет,не значить потім зуміти його продати.В мого чоловіка магазин квітів і знайти флориста набагато легше ніж хорошого продавця який зуміє гарно торгувати,а торгувати тут треба ого-го,бо квіточка товар швидкопортящийся.Флорст в нього заробляє менше ніж просто продавець,ось так.
220В• 11 ноября 2014
Не знаю сколько в Киеве,но в городе по меньше,у меня подруга работает в большом магазине цветов,получает 2200 гривен,работает пн-пт с 8 до 19, в Киеве думаю 3500 не меньше,хотя смотря какой график будет.
автор Рассказница • 11 ноября 2014
Спасибо.