буреЛОМКА• 11 ноября 2014
Приглашаю всех-всех-всех! )))
Девочки, давно мучаюсь этим вопросом. Примерно определилась с формулировкой и очень жду ваших ответов.
Какое отношение мужчины к домашним хлопотам по ремонту/сантехнике/электричеству и т.д. для вас наиболее приемлемо?
Результат:
вже голосів:
62 (58.49%)
Мужчина сам умеет делать элементарные вещи.
35 (33.02%)
Мужчина достаточно зарабатывает, чтобы нанять мастеров.
9 (8.49%)
Мужчина качественно контролирует процесс (независимо от плательщика за работу).
0 (0%)
Свой вариант в комментах.
Mama Sofii• 11 ноября 2014
Именно мой мужчина сам умеет делать элементарные вещи, но знаю многих, кто достаточно зарабатывает, чтобы нанять мастеров, хуже, когда и так и не так
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
а своего ухажера вы в какую графу определили?
Пока не определила. Время покажет. Одно дело прийти в гости и попутно починить кран, и совсем другое - совместное проживание, когда таких кранов будет еще ого-го.
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
я например весной сама поменяла смеситель дома
потому как ждать мужа времени не было, посмотрела в ютюбе как это делается и все) до сих пор стоит и все отлично)
Сестра!!! ))) Я многое тоже дома делаю, а потом кто видит, не верят. Но уже немножко задолбалась, честно говоря.
Эх, все равно знаю себя - после любого мастера еще пойду проверю, исправлю...
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Еще обожаю прочитать всю нужную инфу в сети или книгах - и вперед, в магазин за нужными материалами. Умиляют туповато-удивленные лица продавцов-однодневок, когда я отказываюсь следовать их советам и покупать ненужное фуфло.
Та никада в жизни• 11 ноября 2014
У меня как раз сейчас чет в ванной делает с сантехникой... ему это так же не нравится, как мне готовить. Хотя если уж взялся, то сделает отлично. Но настолько Это не любит, что готов заработать и заплатить мастеру. А я по ходу тоже все сама могу и сантехнику и электрику. Но в присутствии мужа, я слабая и и ни в чем таком мужском не тямущая :)))))
буреЛОМКА
• 11 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Дааа, одно из искусств мудрой сильной женщины - уметь вовремя прикинуться слабой.
Застряла• 11 ноября 2014
мой многое умеет делать сам, но в последнее время все чаще приходим к выводу, что проще и быстрее оплатить работу кому-то, чем делать самому
буреЛОМКА
• 12 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
Где вариант сам не делает и другим не даёт?!
К сожалению, это ’свой вариант’. Знаем, проходили.
Мало того! Будет ходить-вонять-мешать работать приглашенным мастерам.
Все возможно• 12 ноября 2014
это в смысле вы заплатили, а он просто рядом постоял?
буреЛОМКА
• 12 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Да. А что такого? Умственный труд лично для меня очень ценен. Нафиг надо, чтобы мой мужчина копался в каком-то дерьме типа сантехники и потом этими руками прикасался ко мне. Ему достаточно знать, как это правильно сделать, и контролировать хитрож..го мастера.