СноваЗдорова• 12 ноября 2014
Предчувствие?
Только что искала в поисковике советчицы оду старую тему, названия не помню, но в заголовке было слово"война". И случайно наткнулась на тему от 12 февраля 2013.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72105
Прочитала, и сижу в шоке, это что - предчувствие или случайность. Над ней все поржали, а девушка по ходу умней всех оказалась, за полтора года запасы начала делать, морально готовится. Наши местные советчицы-экстрассенсихи нервно курят.
Вот бы сейчас автор отозвалась и сказала, к чему она сейчас готовится
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поделитесь, пожалуйста, какие визы открывали.
шоппинг виза: годовая в два этапа открывается. Первый раз одноразовая на 7 дней, её надо прокатать, что-то там купить и взять именную фактуру. Второй раз подаются документы с просьбой мульти на год - открывают. Самый простой вид визы - никаких справок, бронирований и т.п. Но там с 1 ноября что-то по Шенгену менялось - я до того получила. Не знаю какие сферы затронули изменения.
Сиреневенькая• 12 ноября 2014
Ответ дляKateka
Корчинский вообще оракул :) 2008 год https://
О, Боже
! Как он был прав
Ответ для4мама
Я шось не могу. Я с лета не захожу ни в ФБ ни в политические темы на форумах - у меня в июле-августе вообще крышу срывало от всего. Решила узбагоиться, но в последние три дня такой депрессняк какой-то дикий, непонятный. Не могу себя заставить ничего делать.
Читаю Ваше сообщение и как про меня. Тоже летом июль-август просто депрессия была,очень ждала когда же это лето закончится, хотя очень люблю это время года. С началом осени меня ’отпустило’ немного. Сейчас хоть я намеренно не смотрю новости, не читаю газет и политических форумов, но вот почему-то последние несколько дней опять неясное чувство тревоги появилось. Очень напоминает то, что было летом, прям кажется, что если не буду отвлекаться, то прям слёзы покатятся. Уже пошерстила гугл по поводу 4-го этапа мобилизации даже...Я оптимистичный реалист по жизни, но интуиция меня подводит очень редко.
Я вся ваша• 12 ноября 2014
А я вот что подумала, что если у обычной девушки, которая проанализировала обстановку, новости, возникло предчуствие, что будет война, то наши политики об этом знали заранее.
Ведь говорят, что Россия с 2008 года планировала захват Крыма, и к войне с Украиной готовилась скорее всего.
А наши звездуны в правительстве ушами хлопали все это время и карманы себе набивали, что б когда горячо станет, свалить подальше отсюда.
Ответ дляЯ вся ваша
Да ’наше правительство’ в этой войне первую скрипку играет! Когда нашего генерала Кульчицкого убили (авиакатастрофа типа) у меня все сомнения отпали. Илловайск опять же - целенаправленный отстрел лучших патриотов!
младокошкина• 12 ноября 2014
я тут писала о войне ровно год назад,все можно было остановить((люди своими руками все и сделали,так что ныть нечего теперь((в ответ меня забанили))не понравилось,что ’Украину разорвут на куски’ фраза.То,что сейчас уже нет 3 областей де-факто,это цветочки((
Тут надолго• 12 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
так это вы автор той темы? жаль что многие это не понимая, поддержали весь этот ужас, который в итоге и привел к войне!!!!
все по ГОСТу!• 12 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
А что думаете еще будет?
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Девочки а что за предсказания боснийца? Киньте ссылочку
Яркий пример того, как рождаются сплетни
откройте тему на которую делает ссылку автор, и там в конце, статья, как выжил босниец со своей семьей во время войны
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
это не автор той темы, это одна из т.н. предсказательниц, теперь бьющих себя в грудь ’я же говорила, я предупреждала’.
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Не говорите ерунды, про то, что люди могли что-то исправить. Это спец. операция, и те, кто ею управляют, не просто так свой хлеб с икрой едят.
Почемучечка• 12 ноября 2014
Я не понимаю, как тогда во времена Майдана вы этого не понимали?
как сейчас помню 22 февраля брат звал отмечать победу...мне как-то не елось и не пилось. я живу на Донбассе. я не чувствовала. я просто понимала, что у нас теперь все только НАЧАЛОСЬ, а не зАКОНЧИЛОСЬ
Вредняжка• 12 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
вы не внимательно прочитали. тема была в феврале 2013 г.
Ответ дляВаша прЭлесть
100%
Только Майдан начинал тихо-мирно ’сворачивать лавочку’ - происходила мощная эскалация. И все равно Майдан кто бы там что ни говорил - это мирное собрание интеллигентных людей. И провокации не сработали. И тогда была дана команда Овощу бежать, чтоб дальше работать по плану. Или он типа Парасюка испугался и убежал?
У этих кукловодов в запасе всегда не только план Б, но и В,Г,Д и т.д и по четыре козырных туза и джокер в рукаве. Так что я верю только в молитвы - больше ни во что.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
девочки, а подскажите-ка мне рецепт хороших котлеток! правда ли, что для того, чтобы получились сочные, надо натереть туда 1 картофелину и добавить ложку майонеза?
Телочка• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
кому шо...
Телочка• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а если честно, то да! натереть туда 1 картофелину и добавить ложку майонеза
Кривая спроса• 12 ноября 2014
Девочки,есть на сайте еще одна девушка,которая знает наперед.Помню как только началось все в Крыму,была тоже тема какая то о войне и она писала что в Крыму будет все спокойно,а о Донбассе она видит ужасные сны,горы трупов,разрушенные дома,обгоревших людей.На неё тоже тогда напали,чтоб не сеяла панику.Она кстати писала без анонима,но вот ник не помню,помню что на авке была одежда carters.Вот так,аж мурашки по коже.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
По поводу 53 поста, вы севастопольский форум почитайте до марта 14, они там в течении нескольких лет обсасывали варианты отделения, в т.ч. и военный, так что в 53 посте ничего пророческого особо.
Зато сейчас,, почитавши кидстафф ру, просто как то жалко их бедненьких....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
а сколько продлится и когда закончится, не сказала?
Девушка Прасковья• 12 ноября 2014
Ой почитала в очередной раз тошно стало( как дальше жить не знаю действительно ступор в мозгах какой то
Моль Молливна• 12 ноября 2014
Ответ дляФифачка
сбу как раз американским, не путайте теплое с мягким. Это только Витек-Золотой Унитаз пытался на двух стульях сидеть, а все остальные четко работали в определенном направлении
Смешно читать. Американское СБУ)) видно, что вы далеки от него. Как раз в направлении Америки ни СБУ, ни ВСУ никогда не работали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
та Шо вы говорите? А Наливайченко как же?
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2014
А я чмтала предсказания девушки с одного форума,что буле 2015 сложный год,но масштабной войны в других регионах не будет,правда недавно она несколько раз писала,что видит изменения границ Запорожья(((она сама оттуда,но через 3года реально будет экономический скачок и Украина станет процвеиающим государством...очень хочется верить в хорошее.сами из Крыма(уже уехали)живем в состоянии шока с февраля,у меня сразу был собран чемодан как только войска вошли,знакомые смкялись,ты че это ж наши родные войска
младокошкина• 13 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
это не я автор))
младокошкина• 13 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
при чем тут предсказания? побойтесь Бога!я не ходу по бабкам и в гадания не верю.Все это ещё в 2012 говорил в монастыре прозорливый монах.Я даже посмеялась тогда,мол,глупости это все.Не о курсе доллара и майданах речь была,если вы о материальном...так вот он сказал,что люди сами все своими руками и сделают,понятно,что под управлением кого-то((я смотрю вокруг и понимает,что все это правда,то что было сказано.
Подумывающая• 13 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
ничё не поняла. Если так называемый ’прозорливый монах’ говорит о том, что будет, то это он не предсказывает? А что тогда он делает?