Редиска Я• 12 ноября 2014
Помогите выбрать фото в паспорт ))ну и конечно сколько мне лет?))
я не обижусь,говорите правду)
Результат:
вже голосів:
572 (87.6%)
фото 1
81 (12.4%)
фото 2
Акукарача• 12 ноября 2014
а сейчас как Вы выглядите?Такое фото и клейте..На первом фото ВАм побольше,на втором-поменьше..30 и 25 А вообще--ХОРОШО выглядите!!

Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Учитыая, что это фото на паспорт, а там зачастую все ’красотки’, 2-е - 22-25, первое 25-28
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Да, на первом как-то прическа и цвет волос не ваши совсем - обабили вас сильно.
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
на ревом или втором?
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
вы причёску изменили?
да)разница между фото 2 недели))
Фрекен бок• 12 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну зачем писать такую гадость...еще бы 50 написали.Завидуйте молча.Что за люди..
Автор первую конечно, она по модней как то:))Вторая больше на девочку лет 20
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляАкукарача

между фото 2 недели разницы
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
на ревом или втором?
Первое. На второс девчушка такая милая, очень идет цвет волос, да, можно было бы на ту же дилу просто форму придать.
Но это 40-калетнее каре и эта покраска - не, не, не
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
на втором фото вы лет на десять минимум моложе выглядите, чем на первом. Сейчас вы такая как на первом ? около 35 ?
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
оо пасиб))
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
между фото 2 недели разницы
ничего себе...... на втором вы еще типа ’смазливая девчушка’....
Моська-слон• 12 ноября 2014
второе - скорее всего давнее. там лет 18-20. фото может на студенческий или еще куда-то. первое - ближе к действительности, лицо старше. взгляд другой.
лет 28 где-то
Моська-слон• 12 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
между фото 2 недели разницы
что ж случилось-то такое за 2 недели, что такая колоссальная разница.
не верю.
Миссис Буркул• 12 ноября 2014
или фото неудачно вышло....подчеркнули носогубные складки, касметики перебор ,от этого и старше вышли на первом фото...:(((
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
не верю.
Стрижка, покраска и макияж. И все неудачное, сорри, автор.
Зоя Жорівна• 12 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
Конечно фото 1,вы еще думаете??????
А что такого замечатльного в этом фото, что вы так удивлены сомнениям автора?)
Редиска Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
лет 28 где-то
между фото 2 недели разницы