75В• 12 ноября 2014

кто худел на подсчете калорий?

Здравствуйте! дайте пожалуйста совет, кто уже пробовал: это результативно? как быстро уходит вес? на сколько вы похудели? какой "коридор калорий" был у вас? спасибо!
автор _Янина_ • 12 ноября 2014
я сейчас вешу 83 кг, рост 172. надо сбросить 20 кг. пробовала ’минус 60’, но там с утра надо плотно поесть, а я как начну с утра жрать, так потом уже не остановишь, все думаю:ну завтра точно начну! и так уже неделю((

автор 75В • 12 ноября 2014
ну ник точно не про меня)))
vittenberg• 12 ноября 2014
я худела, результативно, 1500 - 800 ккал, до достижения желаемого результата. - 10 кг. Вес ушел за 2-3 месяца, уже точно не помню, имейте в виду, что при такой диете замедляется метаболизм и потом надо либо уменьшать ккал, либо добавлять кардиотренировки. Лучше и то и другое. Но если после диеты начать опять есть все неконтролируемо, то все вернется на круги своя. Разгрузка 1 раз в неделю обязательно и за весом следить постоянно
Играю у края• 12 ноября 2014
Я так поправляюсь. Результат есть. + 3 кг за 3 месяца
На границе• 12 ноября 2014
Мой муж так похудел на 20 кг. Он постоянно считал все калории - у него получилось. У него была распечатка с калорийностью продуктов. За три месяца с 107 кг похудел до 87кг.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Мне помог этот счётчик калорий - похудела на 10 кг. Добилась желаемого результата -( 7-ми месячный результат спит в кроватке сейчас) и забросила всё.
автор 75В • 12 ноября 2014
Ответ дляvittenberg
кардиотренировки сразу начинать или через время, когда вес замедлится падать
автор 75В • 12 ноября 2014
Ответ дляНа границе
вот это молодец! уважаю!! а вес сейчас держится?
Аноним_1459• 12 ноября 2014
Я похудела примерно за полгода на 15 кг. Разгрузочные дни никогда не делала, коридор примерно 1100-1300 калорий. Физ нагрузок тоже не было, только старалась очень много ходить пешком.

Пенять на зеркало• 12 ноября 2014
Я за год с 93 до 58 похудела.700 калорий + кардио и силовые нагрузки.Потом бац и беременность...Сейчас 75кг(((.
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября 2014
Я так живу:)
Раньше вес был огромный (175 - 87 кг). Потом решила, что нужно употреблять меньше, чем тратить. Приблизительно высчитала.
Худелось очень быстро - пару месяцев буквально.
Сейчас 175 - 62 кг стабильно. Ем хорошо раз в день, второй раз - какао. Ни в чем не отказываю себе - могу и конфету скушать, и хлеб. тут главное - удовольствие от еды. Раньше было много срывов (когда ограничивала себя строго: нет хлебу, сладкому, мучному и т.д.). Сейчас и чувствую себя хорошо, и не страдаю от того, что хочется чего-то вкусного.
автор 75В • 12 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
вот такое мне подходит, пожалуй)) спасибо!
автор 75В • 12 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
а как Вы выдерживали 700 ккал?! это ж так мало!да ещё спорт?
автор 75В • 12 ноября 2014
Ответ дляmaryester
Я так живу:)
ух ты! молодчинка! а можно поподробнее: едите что, всего два раза в день? какао это вместо обеда?)) а перекусы? один приём пищи ведь не будет 1300 калорий
АБВГДэшница• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я худела без подсчётов, когда добилась желаемого веса - через месяц забеременела! На цифре 103 было немыслимо беременеть!
бифидобактерияЖоржик• 12 ноября 2014
Ответ для75В
Я - любительница какао. За вечер может 1-1,5 молока уходить.
Сначала лимитировала прием пищи до 1,200 ккал. Тут самое важное - есть небольшими порциями, чтобы желудок уменьшился. Потом легче будет.
Это все происходило постепенно - вес уходил. Первой ушла грудь:)
Никаких перекусов. Ем строго с 12 до 14 - в этот период (как раз средина дня). Обязательно мяско - от него идет насыщение. Много еды не влазит - желудок не растянут. Все в норме - с кулачек. Могу кусочек конфетки еще. Полноценный один прием пищи. Думаю, обед + ужин прибьлизительно столько ккал и будет.

Возможно, все это не очень полезно, но зато вес держится и в обмороки не падаю (как было при низкоуглеводной диете).
vittenberg• 12 ноября 2014
Ответ для75В
как начнет замедлятся. Сразу даже деетолог не рекомендует
На границе• 18 ноября 2014
Ответ для75В
Да, он теперь ест все, но не поправляется (не в счет 1-2 кг за праздники, они потом сами уходят).