Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2014
Не выходят слова подружек из головы....
Девочки, виделась с подругами, прям расстроили меня... сказали что пора мне уже на мезотерапию записываться... На фото я с подружками. Не могли бы Вы выстроить нас так сказать по возрасту и указать сколько каждой из нас примерно лет.
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2014
А я единственная написала , что вы - 4 . Ну правда я молодец?
Хотя выглядите вы отлично. Телепат я?
АнтиТроль• 12 ноября 2014
Инна, ты красоточка! Не обращай внимания на подружек! Продолжай заниматься собой как всегда
АнтиТроль• 12 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хотя выглядите вы отлично. Телепат я?
а я по платью узнала
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
а я по платью узнала
А мы знакомы :)? Женька, ты?
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хотя выглядите вы отлично. Телепат я?
Надеюсь увидеть Вас в следующей битве экстрасенсов
. Буду за Вас болеть
АнтиТроль• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мы знакомы :)? Женька, ты?
не, мы тут познакомились.
Худели вместе
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
не, мы тут познакомились.
Худели вместе
Ой, я ж вечная худеющая
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2014
Теперь все понятно! Это зависть и не более!
хотя по поводу уколов ничего страшного, но советовать никто не должен
Луковая• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та у неё на самом деле не плохая фигура, просто очень крупная кость. Кстати, №1 и №3 родные сестрички.
автор. широкой кости нет. есть прослойки жира.
Ганцю в кєдах• 12 ноября 2014
Ответ дляАнтиТроль
не, мы тут познакомились.
Худели вместе
И как худели, чего делали? Результаты прям на лицо и я хочу так...
Зяблик протестант• 12 ноября 2014
Первая выглядит самой молоденькой , лет 27-28, вторая не очень - лет 35-36, ей пора на мезотерапию и уж точно не загорать так активно, ну и 3 и 4 приблизительно 30-32, хорошо смотрятся.
Детсадовский полицейский• 12 ноября 2014
Автор честно на лицо....старовато смотритесь (так как худое)
НО фигура и одежда и прическа и т.д. потрясно! Вот и плющет ’подруг’
А вторая и третья выглядят жуть.....красотки блин и на рожу змеи
самая нормальная первая выглядит и модоже смотрится видно так как не совсем сучка...ю
на внешности как раз характер отражается после 30ти....
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы знаете, с толщиной лица я точно ничего не сделаю. Оно у меня не поправляется никогда, помню была беременная набрала ужасно, весов дома не было, но я ж чувствую, что я Винни Пух! Прихожу к гинекологу, пока прохожу она что - то пишет,обращает на меня внимание только когда я сижу, то есть основной упор на лицо, а не на живот, попу, ноги. Я ей говорю: Мне кажется я сильно набираю, может взвесим меня? А она мне: Не выдумывай - ты идеальна! В итоге я её таки уговорила. Пошла, а на весах 78 кг. Короче оказалось +30 кг, а лицо как было с дульку так и осталось
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, то я на Японской диете, то на Дюкана, то просто не ем после 18-00, то не ем мучного, сладкого. В общем всегда стараюсь ограничивать еду
BitterPoison• 12 ноября 2014
Не выдумывайте и не слушайте подружек. Вы чудесно выглядите - дорого, ухоженно, элегантно . Продолжайте и дальше ухаживать за собой, и будет Вам счастье. Это у них прям чистая зеленая зависть.
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляVadusya
Нет- нет, меня там не будет.
А мы с вами одного возраста, еще и подруги по несчастью, с шейным остеохондрозом
А мне с шейным остеохондрозом в 1000 раз лучше. Я прям ожила. У меня ж такие раньше были проблемы, капец!!! Головокружение, головные боли, ПА. Ужас! А сейчас (я тут уже 100 раз писала) мы с мужем пошли на сальсу. Ходим 3 раза в неделю+ в пятницу (не всегда конечно выходит) ходим на сальсотеки. Вы даже не представляете какой эффект!!! Забыла о головокружениях, головных болях, настроение нормальное. Я уже что только не перепробовала, от активных нагрузок типа тренажерки и фитнеса мне только хуже было. А тут посильная нагрузка, разминаю все кости. Я Вам очень рекомендую
СноваЗдорова• 12 ноября 2014
Фото 3 вроде как зафошопленное, а само фото какого года? В основном все одеты как-то старомодно, только №4 красивая
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибки! У моем городе нет сальсотеки
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Этого года фото. Ну как старомодно... у всех ведь вкусы разные. Девочки 1 и 3 очень любят турецкие торговые марки типа Gizia и т.д. На девочке 3 вообще её свадебное платье. Мне оно даже сейчас очень нравится, я люблю ирландское кружево. На мне всего лишь копия Herve Leger
Ромашка_Бегемотовна
• 12 ноября 2014
Ответ дляVadusya
Спасибки! У моем городе нет сальсотеки
Ой, очень жаль. У нас вообще вся группа пенсионный фонд :). Все себе таким образом здоровье поддерживают
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Эээээээ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ......
Вот уж действительно....на вкус и цвет...
как по мне жесть ((((((
СноваЗдорова• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прочитала ответы, оказывается вы №4, красотка