Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2014

Не выходят слова подружек из головы....

Девочки, виделась с подругами, прям расстроили меня... сказали что пора мне уже на мезотерапию записываться... На фото я с подружками. Не могли бы Вы выстроить нас так сказать по возрасту и указать сколько каждой из нас примерно лет.
СернаМоисеевна• 12 ноября 2014
Все одного возраста,похоже на встречу выпускиков,все думают №2-не старше,а просто менее симпатичная,всем от 30 до 35.

Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И то это я занизила, так как многие так выглядят, мне 36 но выгляжу я как ваша дочь
ага, поверили, а фото?
Maryland• 12 ноября 2014
Ответ для4мама
брюнетка просто искренне улыбается на фото, остальные - позируют, как в масках - контролируют мимику. Все одного +-2 года возраста - за 30 всем и до 40.
а может уже просто закачаны всевозможными штуками от морщин.
Бедная Лиза• 12 ноября 2014
мне кажется что №3 немного отфотошопили...
СернаМоисеевна• 12 ноября 2014
а теперь правильный ответ,автор,откройте тайну)
Барабан для взрослых• 12 ноября 2014
Автор, давайте, не томите., признавайтесь уже.
Репетиторша• 12 ноября 2014
вы 1?

Японский Городовой• 12 ноября 2014
4 до 30, 1 30-32, 2 и 3 за 35
Бензопирен• 12 ноября 2014
если посоветовали, то есть над чем задуматься. а подруги молодцы, не люблю людей что в лицо комплиментами сыпят, а за глаза обсуждают. а на фото №2 выглядит старше - очень четко видны носогубные складки, это старит.
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2014
автор, нужно еще фото, для объективности.
Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Слева-направо:

Отфотошоплены все. Если вы вторая - вы действительно старше всех выглядите. Четвертая самая интересная.
автор Ромашка_Бегемотовна • 12 ноября 2014
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
Гладковыбритый шишун• 12 ноября 2014
самая ’старая’ №2, за ней №4 ,потом №3 и №1 ... как то так
Барабан для взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
Автор, вы лучше всех выглядите , поэтому делаю вывод, что подруги вам завидуют, особенно, вот та белая рядом с вами, наверное.
Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
вы красавица.
тянитолкайка• 12 ноября 2014
Не люблю загар, мне лично кажется, что он старит кожу. И внешне, и физиологически. Может поэтому темненькая кажется старше других.

А о мезотерапии или чем-то таком нужно говорить, видя лицо вблизи. У меня есть подруга, всегда она выглядела старше нас всех и в институте и сейчас, но у нее прекрасная кожа. 32 года ни одной морщинки мимической. А выглядит старше.
jj• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
вы самая яркая..они просто тупо завидуют..не слушайте!!
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2014
Не подруги, а клубок змеюк. Что они хороши со своими высказываниями, что вы - выставили фото на обсуждение. Нафига такая дружба вообще?
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, именно она меня активно шлет на уколы :). Я если честно расстроилась ужасно

Кривая спроса• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
вы самая крутая)девочки просто завидуют видимо...
Японский Городовой• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
автор вы красотка, ваши подруги вам явно завидуют
Черепаха Тортила• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы ее в спортзал шлите )
Барабан для взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я так и поняла, она сама , наверное, уже что-то колола . Она выглядит значительно старше вас , ей лет под 40 на вид. Мое мнение - она вам завидует , у вас еще девичья легкость в образе.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы знаете, никогда не задавала подобных вопросов, но мне нужно было мнение со стороны, так сказать посторонних людей, не знающих никого из нас.
Барабан для взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она вроде еще и полная?
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я и не томлю.

1 - 34 года
2 - 31 год
3 - 32 года
4 (это я) - 33 года
Уррра! Я угадала!
Ответ дляЧерепаха Тортила
а вы ее в спортзал шлите )
Та у неё на самом деле не плохая фигура, просто очень крупная кость. Кстати, №1 и №3 родные сестрички.
Барабан для взрослых• 12 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
посмотрите объективно какая у вас подтянутая рука на фото, а у них рыхлые, у вас естественное лицо и отличный цвет лица, не слушайте их, вы красотка.
Удачная• 12 ноября 2014
Автор, не обращайте внимание ))
Подружки это часто такие суки (я собачник ))) Ну не дружат девочки искренне ни одной особи на земле )))

Мне моя близкая подруга все советуат такуаж сделать, я как минимум боюсь, и...на зачем оно мне надо?! У меня брови с детсва как у брежнева, вищипываю лет с 15. Папа с кавказа...я даже не крашусь почти, только блеск, иначе выгляжу вульгарно, ку да мне татуаж )) Но все равно советуют )))
Тульский пряник• 12 ноября 2014
автор, вы нормально выглядите на свой возраст. Я примерно так и подумала, что всем около 30 +-2-3 года.