Аноним• 07 февраля 2013
Рибомунил
Девочки, расскажите, кто давал деткам Рибомунил??? У меня ребенок в этом году разболелся, уже полтора месяца не можем выкарабкаться, у педиатра постоянные клиенты, лор - наш врач и в Охматдете нас знают.....причем консультировались не у одного врача, а к нескольким обращались (тоесть 2 лора, два окулиста). Болезнь у нас не просто простуда, а как заболеет, и по всем врачам пройдемся и все анализы поздаем. Вот вчера вернулись с Охматдета, там лор посоветовал давать ребенку Рибомунил. Я противник искуственно делать иммунитет, всегда сатараюсь компоты варить и много гулять, спим при температуре 20 град., и т.д. Интересно Ваше мнение!!!!! СПАСИБО,
malta.elena• 07 февраля 2013
первый год нам хорошо помог,прошлый год никак. в этом году предпочли протифлозид. довольны.
Аноним
• 07 февраля 2013
спасибо, уже нашла темки! почитаю!!! не догадалась сначала поискать а потом вопрос задавать.
Аноним• 07 февраля 2013
Фигня это все! Авторитетно заявляю Вам как мама вечно болеющего 6-летнего ребенка! С 2-х лет пьем арбидолы, анафероны, иммуналы, рибомунилы, оциллококцинум, инфлюцид... Ой, позабывала еще кучу препаратов! Ерунда! Если и помогает, то ненадолго. Старайтесь кушать побольше витаминов (хотя польза всяких турецких и египетских фруктов лично у меня тоже вызывает большое сомнение!). А там - может, перерастет. Удачи Вам! Не болейте!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляameli25
нічого не помагає, можна навіть не ьтратити грошей, краще купити бронхомунал, і попити 2 курси. будете мали тоді спокій.
Ага, такая же пустая трата денег! Мы пили!
Аноним
• 13 февраля 2013
Девочки, всем спасибо за советы.....я тоже большой противник таблеток для исскуственного иммунитета. КОнечно лучше прогулок и витамин ничего не поднимет иммунитет. Я не решилась пичкать ребенка таблетками, наше спасение: шиповник, пол ложечки меда, час с лимоном, чай с эхинацеей, вместо конфет - гематоген.