Мирослава Мирослава• 12 ноября 2014

Підскажіть магазин Цитрус ,хто зним стикався.Це хороший магазин??

мамазлатуси• 12 ноября 2014
Я купила ’серый’ планшет. Деньги вернули, правда нервы помотали.

автор Мирослава Мирослава • 12 ноября 2014
В якому смислі сірий?
vikolette• 12 ноября 2014
Ipad mini покупала, оформила заказ на сайте, договорилась на след день забрать из магазина, так как доставки у них нет. В магазине цену пересчитали, потому что курс изменился. Остался неприятный осадок.
svett1981• 12 ноября 2014
а зачем второй раз тему создавать точно такую же?
Lenycik• 12 ноября 2014
Я покупала айпед, все норм, доставка НП и оплатила по прибытию без процентов за перевод наложки )
А_лл_а• 12 ноября 2014
Купила телефон в субботу. Правда ездила в магазин. Имейте ввиду что на сайте цены дешевле. В магазине мне телефон обошелся на 50 грн дороже. Людей в магазине ооочень много. Телефон кстати оказался с браком, заряжался только на 17%. Поехала на следующий день, поменяли на новый без вопросов.