Мирослава Мирослава• 12 ноября 2014
Підскажіть магазин Цитрус ,хто зним стикався.Це хороший магазин??
Купила телефон в субботу. Правда ездила в магазин. Имейте ввиду что на сайте цены дешевле. В магазине мне телефон обошелся на 50 грн дороже. Людей в магазине ооочень много. Телефон кстати оказался с браком, заряжался только на 17%. Поехала на следующий день, поменяли на новый без вопросов.