Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2014

Как поступить с кумой и крёстницей?

Девочки почти год живу как в аду. С того моменда когда началась такая ситуация в стране. Муж военнообязанный и с первых дней его небыло дома. Вся суматоха, война, всё коснулось нашу семью. И вот кума, которая щзнает прекрасно, что у меня не лёгкие времена, НИРАЗУ за всё время не спросила как я, как муж. как мои дети? Скоро д.рождение у крётницы и вот я думаю как поступить? Она скорее всего позвонит и пригласит. Как мн поступить? У меня обида на неё. Но в тоже время понимаю, что ребёнок и не виноват.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2014
а вы не задавались вопросом почему она за это время ни разу не спросила как у Вас дела? если до этого было иначе...

Да ребенок не при чем...

Я не Тролль• 12 ноября 2014
Обида - это разрушительное чувство! Не стоит обижаться! Вы сами ей звонили? Интересовались как у нее дела? А может ей не легче чем Вам?
Доула Qvito4ka• 12 ноября 2014
конечно идите, Ваш крестник не виноват в том, что его мама такая.....
Ширли-Мырли• 12 ноября 2014
автор, а почему Вы куме не позвонили и не спросили, как ее дела???
Уси-пуськи• 12 ноября 2014
ребёнок и не виноват.

Вы сами ответили на свой вопрос
Зефирная попка• 12 ноября 2014
Ну не позвонила и что? Вы же тоже ей не звонили? У вас и так проблем хватает зачем вам ещё и это?
Ряженка• 12 ноября 2014
А почему Вы считаетесь? Может у неё тоже проблемы какие-взяли б д аи позвонили сами...

Репетиторша• 12 ноября 2014
А Вы с ней вообще общались? Может она не спрашивает потому что и так видит что не сильно у Вас отлично, и не хочет еще больше на психику вопросами давить?
автор Плакат с автографом зимы • 12 ноября 2014
Девочки, она мне постоянно какие то фотки скидывает в соцсетях, я мило отвечаю. Тоесть мы как бы и не поругались. Где-то в марте я написала ей большое письмо, пригласила в гости, она сказала, что постарается. Мы не в соре ну просто спросить позвонить это так сложно? Знаю что у неё всё впорядке, её муж ( мой бывший однокласник) пересекаемся иногда.
Ответ дляРепетиторша
ну как на психику, моральная поддержка это давить на психику?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Да ребенок не при чем...
задавалась, смотритте ниже.
Репетиторша• 12 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну может она не думает что ее расспросы будут моральной поддержкой вообще люди разные.. мыслят по разному.. тут не угадаешь о чем человек думал когда что то делал или не делал
Спелый баклажан• 12 ноября 2014
Ребенка поздравить надо в любом случае - тем, что вы можете себе позволить, лезть из кожы вон, чтобы купить дорогой подарок однозначно не стоит. Если не хотите идти на ДР - ваше право, но отправьте тогда хотя бы поздравительную открытку или бандерольку, чтобы сделать ребенку приятно.
medvedica• 12 ноября 2014
Автор, я такая же как ваша кума. Я знаю, что человеку плохо, но никогда не полезу с расспросами или соболезнованиями. Потому что считаю, что если человек хочет поговорить - он придет и поговорит. Или позвонит и попросит, что бы с ним поговорили.
75В• 12 ноября 2014
Хм, я вообще не люблю телефонных разговоров. Либо переписка либо встреча.
В тяжелых ситуациях не люблю, когда меня особо расспрашивают т.к. сложно не разрыдаться и не уйти в это все с головой. Подруга у меня тоже не чень любит что-то рассказывать. Просто потому, что она очень добрый человек и не хочет перевешивать на других свои проблемы.
Попадалочка• 12 ноября 2014
Автор - вы эгоистка!!!!!!!!!!
Ответ дляПопадалочка
Автор - вы эгоистка!!!!!!!!!!
наверное. я не спорю. потом спросила взгляда со стороны.
Попадалочка• 12 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
радует, что не утверждаете, а думаете. Никогда не судите о человеке, не зная причин его поступков. В любой ситуации есть минимум две стороны и куча оснований. Радуйтесь тому, что имеете и будьте благодарны и все будет ХОРОШО!