Лорка-хлорка• 12 ноября 2014

Если сейчас стелька 12 см, на лето с каким запасом брать обувь?

Ребенку год и два месяца.
Одноклассница• 12 ноября 2014
Дивіться по тому, як швидко росте в дитини ножка.

DVTanyaM• 12 ноября 2014
у нас 13.брала на 15
Настасья Пицун• 12 ноября 2014
не угадаете... лучше в конце зимы покупать.
Но если решитесь брать, то зимой ножка медленнее растет, а летом быстрее. Нам на первое лето 1 пары сандалей не хватило (за месяц на 4 мм выросла нога, а за 3 мес. лета на 1.3см), по этому берите с запасом... думаю около 14 см нужно будет
www@• 12 ноября 2014
Это непредсказуемо, может вырости на 1 см, аможет и на 2,3, это ж ребенок, не угадаешь когда у него будет скачок роста
Я вот летом при размере 19 (12 см) взяла зимние сапожки 14,6 - ооочень большие, продаю сейчас:)
Та легко!• 12 ноября 2014
если так как росла у нас. то лето берите 14 см,14,5
dub923• 12 ноября 2014
14 см. Нога еще быстро растет, потом с 14до 16 два года пройдет.
Разумная Губка• 12 ноября 2014
Мы летом покупали обувь дважды, переросли одну модельку, пришлось брать еще одни сандали по- больше, а за зиму выросли на пол см