Лень гуглить• 12 ноября 2014
Костюмы для утренников. Загляните, пожалуйста. Важно мнение родителей.
Добрый день.
У меня мама всю жизнь обучала швейному делу студентов.
Сейчас же работает в детском садике воспитателем, и в свободное время шьет костюмы деткам на утренники (в этом садике есть дешевый прокат).
Делает это бесплатно и так кропотливо.
А так как с деньгами сейчас не очень (как и у всех), я ей предлагаю шить на заказ.
Скажите, актуально ли это? Вы бы пользовались такими услугами?
Сколько готовы отдать за костюм ребенка с учетом ткани?
Всем заранее благодарна!
Делает это бесплатно и так кропотливо.
Всем заранее благодарна!
Лень гуглить
• 12 ноября 2014
Ответ дляИрина-V
Мы шьем на все праздники,по цене до 500 грн
Спасибо!