Анонимушка• 12 ноября 2014

Как удалить написанную переписку из Скайпа?

Есть ли эта функция там?
marishka17143• 12 ноября 2014
нет, только удалить контакт полностью

к.Буланова• 12 ноября 2014
там можно было когда-то, просто наводился курсор на сообщение и сбоку был крестик, нажимаешь и сообщения нету, думаю можно хоть так почистить
tolyu• 12 ноября 2014
може я помиляюся, але навпроти тексту можна видалити. але доведеться козний текс окремо видалячти
Море Счастья• 12 ноября 2014
В настройках- чаты и смс-настройка чата-открыть дополнительные настройки-очистить историю
Апрель Ивановна• 12 ноября 2014
в настройках- чат- удалить историю
lesya kvitochka• 12 ноября 2014
Я удаляла таким способом: Инструменты-настройки-настройки чата-открыть дополнительные настройки-очистить историю
автор Анонимушка • 12 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо - сделала!))

Стекловыжималка• 12 ноября 2014
Инструменты - настройки - чаты и смс - настройки чата - очистить историю