ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2014

Очень нужен рецепт кекса с хрустящей корочкой. Пожалуйста!

Кулинарочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом кекса с хрустящей корочкой. Суть именно в корочке, чтоб был не только внутри вкусным, а еще и с хрустящей корочкой. Если кто знает, что именно дает эту корочку тоже прошу поделится. Как-то делала кексы, но всегда разные получаются, а хочется, как в детстве, с корочкой )))))

Гуглить - гуглила, но про корочку там нет ничего))))

Буду благодарна всем, кто понял о чем я и поделиться вкусным рецептом!

Всем хорошего вечера!
Разгуляшка• 12 ноября 2014
корочке при выпечке всегда есть, но суть в том,что кекс рассыпчатый в основном и корочка не такая уж и хрустящая. самой интересно,что за рецепт кекса Вы такого пробовали.

автор ЖующаЯКонфету • 12 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
)))Очень вкусный рецепт с не очень тоненькой, но хрустящей корочкой, вот такой и хочу )))
Кашпо• 13 ноября 2014
есть такая крышка аэрогриль redmond rag241 - я ее ставлю на мультиварку сверху и получается поджаристая и хрустящая корочка.