Не за Будка• 12 ноября 2014

Гадалка! Ирина из Борисполя. Кто был?

Девоньки, только по существу.
Кто был у Ирины из Борисполя? Реальные отзывы…
Вроде бы гадает на кофе и на картах….
Дую ветер• 18 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Я живу в Борисполе, и так сложилось, что услугами Ирины пользуюсь давно, еще со студенчества.Хожу к ней примерно 2 раза в год, обычно за столько назревают вопросы, на которые нужно бы узнать ответы. Что мне нравится - Ира очень приятный в общении человек, не шарлатанка, это 100%. Глобальных вопросов стараюсь не задавать, так как считаю, что все во вселенной меняется, и человек сам делает свою судьбу. Но когда нужно принять краткосрочное решение: н-р переходить ли на другую работу, какого врача выбрать для лечения, покупать (не покупать) какую-то недвижимость, всегда уточняю мнение Ирины, и тут она помогает на 120%. Очень хорошо видит людей по фото, и всегда дает дельные советы. Еще из плюсов - про плохое Ирина оч аккуратно предупреждает, и старается дать совет, как этого избежать. Также, еще была у меня ситуация, когда была плохая весть кас. здоровья близкого мне человека - Ирина не взяла в тот день деньги за гадание, сказала ’я за дурные вести денег не беру’...Что мне не очень нра: это то, что к ней нужно идти с кучей заготовленных вопросов, так как при гадании Ирина выдает какую-то краткую инфо, и далее говорит - задавайте вопросы. Задашь вопрос - ответит, не задашь - придется идти в другой раз и спрашивать, то есть невозможно просто от нее получить иноф по максимуму...Хотя, с другой стороны - может это и к лучшему...Знаю, что у нее консультируются многие бизнесмены и политики, она принимает их по отдельным дням. Вобщем, если есть еще вопросы - пишите, отвечу.
А по срокам как? Совпадает?

Виннипуховна• 18 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
А по срокам как? Совпадает?
я сроки не уточняю, так как у меня обычно стоит вопрос - делать или не делать, что ожидать от партнеров по бизнесу и тд...
автор Не за Будка • 23 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Простите, но звучит как самореклама ....и сразу же оправдание самой себе за не попадание....
автор Не за Будка • 23 ноября 2014
..Или возможно реклама от ее помощницы - опровержение негативной инфо о работодателе...возможно это часть работы, не только клиентов записывать в очередь....
Виннипуховна• 24 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
Извините, но Вы сами попросили реальные отзывы. Я Вам дала реальный отзыв. Не хотите - не идите. Ирина в рекламе не нуждается - у нее на месяц вперед все расписано.
Дую ветер• 25 ноября 2014
Я наконец-то попала к Ирине. Могу сказать точно- не шарлатанка. Сроки действительно не называет - говорит то, что по судьбе, т.е. суждено. Понравилось то, что на некоторые уточняющие вопросы - отвечает честно - не вижу, а не придумывает на ходу. Также соглашусь с тем, что в рекламе не нуждается...
natalo4_ka• 01 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Подскажите, пожалуйста, случалось ли такое что Ирина ошибалась и как часто? И если вы живете сами в Борисполе, то какие о ней отзывы в вашем городе. Я спрашиваю не зря. Я сама у Ирины была 2 раза в сентябре и октябре 2014 года по рекомендации подруги. Говорила она одно и тоже практически 2 раза, не думаю, что при таком потоке людей она могла запомнить меня...однако еще мало времени прошло, чтобы делать выводы какие-то конкретные. Стоит ли верить? Для меня это очень важно.

Виннипуховна• 02 декабря 2014
Ответ дляnatalo4_ka
Вы знаете, у меня совпадает примерно 90-95% того, что говорит Ирина. То есть из того, что она говорит, 1-2 события могут не сбыться (или, может еще сбудутся когда-то). У меня совпадает практически всегда все, что касается моей работы, здоровья, поездок, семейной жизни. Из того, что не сбылось - моему мужу Ира пророчит каждый раз хорошую работу, но вот уже 2 года ищем, и пока никак. Также Ира пророчила смену нашего авто - тоже пока этого нет, и не планируем :))) Из моих знакомых к Ире еще ходит моя кума периодически, по ее отзывам глобально все совпадает, а детально я не расспрашиваю, так как каждый человек уточняет какие-то сугубо личные дела. Еще тоже знаю, что одной моей знакомой, на тот момент незамужней и уже под 30 лет, в ближайшем будущем Ира напророчила хорошего мужа и деток-близнецов. В течении года эта девушка действительно встретила свою судьбу, очень быстро вышла замуж, а вот детки были одни за другим, с разницей в один год. То есть какие-то тонкие грани все таки остаются скрытыми.
Виннипуховна• 02 декабря 2014
Ответ дляnatalo4_ka
В любом случае, я верю, что мы делаем свою судьбу сами...ну или хотя бы предпринимаем какие-то усилия для того, чтобы что-то сбылось (или не сбылось). Слушайте свое сердце в первую очередь...
natalo4_ka• 02 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо большое за ответ! Вы безусловно правы, мы сами делаем выбор и принимаем решения. Но порой в жизни бывают очень сложные ситуации, когда просто в ступоре и не знаешь, что делать... У меня как раз сейчас такая ситуация, кстати по словам Ирины она должна разрулиться, но пока никак, только хуже. У нее запись на февраль уже. Вот записалась на ..декабря, очень попросила, нашла окно. Посмотрим, что скажет...
Виннипуховна• 02 декабря 2014
Ответ дляnatalo4_ka
Желаю Вам, чтобы все побыстрее наладилось! :))))