Я не тону• 12 ноября 2014

Навеяно вопросом о колбасе))) а чеснок домашний кто-то покупает на Кидстаффе????

Большой урожай крупного зимнего чеснока с огорода в этом году. не знаю, куда такой товар и выставить, в какой раздел...и вообще есть ли спрос на такой товар....
Пописанная парта• 12 ноября 2014
по 20 гр. кг на Столичном.

сЛАдКОежКА• 12 ноября 2014
город цена?
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2014
а по чем продавать планируете, под колбаску можно, а че не
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2014
На базаре продать
Плюшевая дыба• 12 ноября 2014
Я покупаю под домом у бабулек 2-3 головки,на сайте здесь не куплю из-за пересылки,шкурка вычинки не стоит.
womanterra• 12 ноября 2014
это нужно кг 5 покупать, чтоб выгодно было.
Безникая• 12 ноября 2014
А зачем на Кидстаффе чеснок брать если его бабки толпами по рынкам продают?

автор Iulia2310 • 12 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
город цена?
пишите в лс