7 месяцев. Ввели овощи. Гречку. Яблоко печеное. Банан.
TashaTasha• 11 ноября 2014
Нет, нельзя. У меня так знакомая дала киви приблизительно в вашем возрасте, то до 4 лет проблемы были. Не советую.
Мирослава1984• 11 ноября 2014
если вы склонны к аллергиям,лучше не давайте вообще. Нас в год и восемь,после киви увезли на скорой-отек Квинке,моментально,так страшно...
Наталия Попович• 11 ноября 2014
Педиатры рекомендуют начинать его давать не раньше 2-3 лет.
Источник:
© detskie-recepty.ru
Я давала после года...
Источник:
© detskie-recepty.ru
Я давала после года...
Ирина Пряники• 11 ноября 2014
Киви, виноград, персики и пр... привезены к нам из теплых стран. Задайте себе вопрос - сколько может храниться фрукт? Современные обработки позволяют увеличивать размер плода и время хранения фруктов в разы. Вот и хранятся фрукты до 6-7 месяцев.Разве это реально для мягких плодов. Особенно отличается этим киви. После одной передачи, где об этом подробно рассказывали, моя семья полностью отказалась от киви, винограда, персиков и пр... Все фрукты, только наши. Выводы делать Вам.