Настасья Пицун• 12 ноября 2014
Девочки с Борщаговки,как записаться к Лору в поликлинике на Симиренка? спасибо
Настасья Пицун
• 12 ноября 2014
Ответ дляladad19
позвоните утром в регистратуру уточните,там утром в какой-то день надо приходить и записыватся,если серьезное-говорите по скорой Вам надо-она примет каждый день в определенное время,не помню во сколько. Уточните в регистратуре
Спасибо Вам) а у Вас нет случайно телефона? а то я и біла там всего то пару раз..
Хачапууури• 12 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
кажись 4022203. Но крайне не советую лора на Симиренко. Лучше запишитесь на Кучера к Леснице