Выручалка• 12 ноября 2014
Рюкзак в первый класс, какой лучше?
Дочка в сентябре идет в первый класс, какой выбрать рюкзак чтоб ей был не тяжелый, удобный и вместительный, ну и конечно по цене приятной.
Юлия_Лакомка• 12 ноября 2014
Я тоже за Кайт. Своей тдочке покупала Дисней ( заказывала еще зимой на распродаже диснейсторе.ком) А летом племяннице на ДР выбирала рюкзак и остановилась на Кайт. Реально классный и цена более-менее)
СМСница• 12 ноября 2014
Я за любой , носить вы будете))) Я до 4 класса носила ,жалко дочь , вес рюкзака с книжками не детский.