Доллар опять подорожал! Соответственно, закупочная (оптовая) цена тоже, и, соответственно продавцы тоже вынуждены повышать цену! Это просто ужасно. Мы хотим, чтобы наши покупатели были довольны не только товаром, но и его ценой, но ничего не можем сделать в такой ситуации :(
Что же будет дальше?
Ответ дляkolara
У меня цены не изменились. Это подло менять цены, если закупки были по курсу в июле-августе
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про підприємництво
Розділ I
ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ
Стаття 1. Підприємництво в Україні
Підприємництво - це безпосередня самостійна, систематична, на
власний ризик діяльність по виробництву продукції, виконанню
робіт, наданню послуг з метою отримання прибутку...
Про підприємництво
Розділ I
ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ
Стаття 1. Підприємництво в Україні
Ответ дляflo
Это следствие всех событий, который происходили на протяжении года, те кто делает революции не думают о будущем, увы.... а расплачивается за это страна...
это следствие событий всей нашей 23-ней лжедемократии и постоянное обворовывание своего народа олигархами и нечестными на руку чиновниками от президентов до мелких клерков...
Ответ дляflo
а те, кто ворует миллионами, о ком или о чем думает? революция случилась не от хорошей жизни....даже если бы не случилась революция, то мы все-равно пришли бы к такому результату рано или поздно.....
Сама в шоке..уже плакала сегодня....понимаю что продать по цене(в гривнах) по которой выкупила товар .....могу сегодня, но завтра просто не куплю по новой(( покупатели грубо хамят сегодня весь день(((доказывая что товар у меня в наличии и я просто обязана продать его по тому курсу что и выкупала(( и никто не хочет понять что мне ж его ещё и купить нужно опять завтра((дай бог чтоб курс стабилизировался, иначе просто нет смысла в моей метушне...и минимальных наценках((
Ответ дляКирикова
Зато те кто сейчас у власти белые и пушистые, если не заметили, то там олигархи и ничего не изменилось! Ах как мы хорошо зажили с ними, наконец то мечты сбываются!
Ответ дляvikiss
дальше бан, за хитропопую рекламу
девочки, ну при чем здесь реклама? Если вам не нужно то, что в объявлениях автора, то хоть обрекламируйся она вы это не купите. Или получается, что каждый отписавшийся в этой теме (и вы тоже, да) рекламируют! Анонимов же нет, значит реклама, и у всех хитрокакеетам.
Ответ дляflo
я заметила, по этому и пишу что все 23 года мы так живем из за огромных аппетитов власть имущих.