Просто Мария• 13 ноября 2014

Не паниковать?!

Не паниковать?! :lol: :shock:
Из последнего…
- Морские пехотинцы РФ прибыли под Новоазовск…
- Над позициями АТО на восточных окраинах Мариуполя летали беспилотники…
- В Мариуполе ждут третью волну переселенцев из зоны АТО…
- И еще из вчерашней сводки...
В н.п. МАРИУПОЛЬ в районе гавани отмечено проведение подготовки экипажей катеров (предположительно береговой охраны) по оказанию огневой поддержки сухопутным подразделениям украинских войск".
- Газета.ua
В СБУ заявили: Россия пытается заблокировать Мариуполь с моря…
- УНН
Россияне минируют акваторию Мариуполя - М.Лубкивский…
- 13.11.2014 в Мариуполе с 12.00 до 14.00 будет отключено телевещание, чтоб проверить работу сирены оповещения.
Дефолт остановить больше не возможно, нац банк больше не сдерживает курсы валют, армию кормить судя по всему нечем, угля :Search: ну вы поняли, необходимо предпринимать решительные шаги и срочно. Ох, чует мое сердце, скоро (очень скоро) такой замес начнется, нас потихоньку к этому готовят.
Кнопус• 13 ноября 2014
Скоро все соберуться на майдан...вот тогда точно что то такое будет....и военные с Ато присоединятся......

автор Просто Мария • 13 ноября 2014
Над позициями АТО на восточных окраинах Мариуполя летали беспилотники http://www.0629.com.ua/news/663963
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
ну вот на я, не анонимно
от этого масштабы задницы в нашей с вами стране изменятся?
А почему при не анонимном ответе нет пометки (автор)?
Кы-ы-ы-ця• 13 ноября 2014
А зачем в Мариуполь то переселяться из АТО, если его минируют? Откуда вы такой хлам новостей понабирали? А волноваться конечно же стоит, ничего хорошего нас всех не ждет.
Lego_kids• 13 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
ну вот на я, не анонимно
вы не автор, я бы хотела, я думаю, что и вы бы тоже хотели, что бы все соблюдали правило. создавать темы о политической обстановке в стране Анонимно ЗАПРЕЩЕНО. Автор нарушает правила сейчас. И мне бы хотелось проследить отправят ли ее в бан, как это предусмотрено правилами.
автор Просто Мария • 13 ноября 2014
Ответ дляLego_kids
Так откройтесь, я не понимаю почему вы пишите под анонимом сейчас. новость не вы придумали чего боитесь, или чего стыдитесь?
я на все дала ссылки, от того, откроюсь я или нет, положение вещей не поменяется
Сиреневая цапля• 13 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
ну так сидите и нойте!!!!!сопли разводите,вы как-то можете повлиять на ситуацию????нет!!!только нагнитаете обстановку!!!Лучше в розовых очках,да с крепкими нервами!!!!!
Судя по вашему истерическому и хамскому выпаду, с нервами у вас не все в порядке, да и не только с ними.

Lego_kids• 13 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да потому что она не автор, автор скрывается под анонимом
Повелитель интернета• 13 ноября 2014
Вы знаете мне подруга рассказала она в ато живет,что приватбанк закрывается в Мариуполе.
пышка_мышка• 13 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна с вами)))))) кто здесь еще истерички))))
Статус Ква• 13 ноября 2014
Автор ,не паникуйте.Мы под обстрелами живём и то сохраняем ’ трезвый взгляд на жизнь’. Я на работе (когда она у меня была) всем доказывала : ничего не будет,мы единая...,не допустят ...и что? Теперь жду 6 месяцев освободителей и что? Ничего не меняется. Если уже начнётся,то начнётся
Бесстыдница• 13 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
В ОБСЕ считают, что боевики готовят удар по Мариуполю http://www.0629.com.ua/article/664825

Мариупольцев сегодня тренировочно оповестят о черезвычайной ситуации http://www.0629.com.ua/news/664876

Россия пытается заблокировать Мариуполь с моря, - СБУ http://www.0629.com.ua/article/664828

В Мариуполе ждут третью волну переселенцев из зоны АТО http://www.0629.com.ua/news/664295
Ой, автор, наш 0629 самый ’ДОСТОВЕРНЫЙ и ОПЕРАТИВНЫЙ’ источник ! Если процентов 30 правды напишут и то хорошо...
автор Просто Мария • 13 ноября 2014
Не выдерживаю этого потока новостей, не выдерживаю уже того, что происходит на моей родине, не выдерживаю
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Просто не смотрите новости, так легче, если нет запасного варианта.
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Если вы будете жить в розовых очках вам легче не будет в конечном счете.
При чем тут розовые очки? Поддаваться истерике или панике, как хите так и называйте, это ненормально.
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Валерьяночки, к психологу
автор Просто Мария • 13 ноября 2014
Все, тему закрываю.
Сейчас пойду напьюсь, может полегчает
Японский Городовой• 13 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Все, тему закрываю.
Сейчас пойду напьюсь, может полегчает
Н-да, выпивка - самый лучший вариант
Фифачка• 13 ноября 2014
А толку паниковать что было видели, что будет увидим. Сколько можно изводить себя и людей? А умереть и без войны можно в любую секунду. Радуйтесь пока живы.

Виниловая пластинка• 13 ноября 2014
А вот это читали?

Террористы ’ЛНР’ собрались провести ’референдум’, чтобы РФ могла ввести свою армию
Источник: Новости Facenews

http://www.facenews.ua/news/2014/254963/

Террористы ЛНР собирается провести новый ’референдум’ о присоединении оккупированных территорий к России.

Об этом со ссылкой на главаря террористической организации Игоря Плотницкого сообщает Укринформ.

’Я планирую внести на рассмотрение ’народного совета ЛНР’ постановление о подготовке к проведению ’референдума’, на котором народ ’Луганской республики’ примет решение, оставаться ли нам независимым государством или же присоединиться к Российской Федерации’, - сообщил он.

По мнению Плотницкого, если люди проголосуют утвердительно, Россия получит легитимное право направить регулярную армию на территорию, подконтрольную террористам ’ЛНР’ и наемникам.

Вот сколько можно сидеть сопли жевать? Так как воюют сейчас в АТО можно еще 100 лет воевать, сиди себе постреливай. Освобождайте уже или отдавайте, всю страну скоро с голой ж...й оставят с этой войной.
Штуша• 13 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А вот и будет! Сейчас не паникуем, а живем спокойно, а если, не дай Бог что, тогда начинаем тратит нервы. Заранее нужно волноваться только если есть возможность повлиять на происходящее.
OP_75• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Никто не соберется, некому его финансировать.
Маурита• 13 ноября 2014
Пипец, автор. Пейте пустырник и прекращайте читать и смотреть новости.
Подтяжка• 13 ноября 2014
правильно! сидите с крепкими нервами!
Вот когда с Вашей зарплатой не хватит на туалетну бумагу, так посмеемся вместе!
Вы забыли кто реальная сила в государстве - это народ!!! И есть множество вариантов повлиять на ситуацию в стране.