Аноним• 07 февраля 2013
Для пей пела в Альфабанке лучше открыть виза классик иили электрон?
Кто с этим банком работает?Какая у них комиссия?Я посмотреля там у них картва около 75 грн. стоит.
Аноним• 07 февраля 2013
для пайпела лучше в укрсибе открыть счет,плата 20грн ежемесячно,обслуживание классное
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а визу та какую открывать?
Аноним• 07 февраля 2013
у меня в привате открыта виртуальная карточка для PayPal- открытие бесплатное, абонплаты нет
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эти карты уже не действительны,спрашивала у банка. Да и данные они мне дали кот. не подходят к привязки к пейлу.
Ряженка• 07 февраля 2013
Я только 5 дней назад открыла в привате интернет карту. Делала все в приват 24. На пай пале карата привзалась без проблем
Ряженка• 07 февраля 2013
К посту 8. Открытие бесплатно. За перегонку со своей расчетной карты на интернет -0,6 грн, карта долларовая. Обслуживание -0. Мне пока все нравится. Если будут вопросы по привату, то могу подсказать
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я с приватом не дружу. Ничего толком сказать не могут какие реквизиты -данные писать при регистрации в пей пеле ответить не могут.Решила завести карты в другом банке. На счету вирт-ки для интернет покупок лежало 4 доллара,и по какой-то причине взяли и списали.Идиотизм. Категорически против привата.Еще говорят что неперсонализир-е карты виртуальные электрон якобы исходя из закона Укр. не действительные.Вот, моя история такова.