Пончик Солнечный• 13 ноября 2014
вопрос о подготовке к анализу капрограма
Ребенок только что покакал можно ли кал сохранить до завтра. Что бы утром сдать анализ. При какой температуре его нужно сберегать. спасибо!
Бауди на ауди• 13 ноября 2014
на капрограмму можно, на дисбактериоз нет. выставте на балкон там холоднее всеготолько в тёмное место
Самохвалова• 13 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, нельзя. Везти нужно в течение 3-х часов.
это если анализ на микрофлору
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
я вечерний в холодильник кладу, иначе никогда бы и не сдала до 9-ти часов!
Ми за 6-8 місяців здавали стільки разів, що і нерелічу. познайомилася з жіночкою, яка працює в держ.лабораторії. вона мені каже, що якщо щось є, то вони знайдуть і гриби і ферментну недостатність і глисти. Моя може покакати ввечері, а в обід наступного дня-везу.Вона приймає аналізи до 15.00. Друге діло-аналіз калу на дисбактеріоз-там вже інші ’правила’. П.С. В холодильнику зберігаю.
LaNo4KA2402• 13 ноября 2014
Не мучайтесь. У Вас в городе есть частные клиники? Позвоните и спросите как готовиться и какие сроки. Вам всё подскажут.
Пончик Солнечный
• 13 ноября 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Есть только все принимают до 11 часов