Аноним• 07 февраля 2013

Достала сотрудница

Девочки,вышла на работу из декрета,работаю в кабинете с сотрудницей,у нас равноправные должности, и мы управляем довольно большим количеством людей.Так вот эта сотрудница постоянно под градусом,вонь стоит страшная так еще она типа и курит в форточку,хотя потом этот дым оказывается в кабинете.Но дело в принципе не во мне,когда она в состоянии недопоя она жутко агресивна,на подчиненных, орет и унижает,хотя в большинстве случаев она не права.Структура государственная,поэтому никто на нее не жалуется выше,хотя за глаза ...Дело в том ,что я прихожу с работы после этих криков ,вони и хамства настолько опустошенная морально, что я уже не знаю что делать.Меня она не трогает ,потому что по рангу мы одинаковы,но то как она поступает с людьми это ужасно.Я поначалу молчала,но сейчас я уже просто не могу находиться в этом аду.Притом если б кто-то на нее настучал что она пьет, ее бы сразу уволили,просто ей еще везет, что вокруг собрались порядочные люди ,и никто не хочет капать на нее.Вот   как поступать в этой ситуации?
Аноним• 07 февраля 2013
накапать

Аноним• 07 февраля 2013
написать анонимку начальству
weston• 07 февраля 2013
Настучать на нее начальству!
автор Аноним • 07 февраля 2013
Не могу,не смогу с этим жить-так воспитана,притом у нее на содержании двое детей
Аноним• 07 февраля 2013
настучать по теме алкоголизма
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы путаете порядочность со слабохарактерностью
weston• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так что же вы предлагаете? что-бы кто-то из Кидстафа пожаловался на нее? или так, просто поговорить хотите? :)

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляweston
Настучать на нее начальству!
Ее уволят сразу,у нас такое не проходит
Irina_12• 07 февраля 2013
поверьте, начальник и так все знает.
Simonna• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Вы не пробовали с ней разговаривать по этому поводу???
Simonna• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ее уволят сразу,у нас такое не проходит
Так Вам её жалко???
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прекрасно, автор. Может её не уволят, а хоть пинка дадут хорошего. А к детям она такая как относится? Она же сопьётся совсем. А так начальство может клизму ей вставит. Вдруг подействует.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Я уже думала поговорить с ней довольно жестко.
Аноним• 07 февраля 2013
ну видимо тогда выход - с ней поговорить.Может намекнуть на то,что кто-то ’настучать’ может. Это лично мое мнение.Хотя сама понимаю,что такой разговор тяжело дается. Но всяком случае это будет честнее,чем говорить об этой проблеме с вышестоящим руководством.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Детский сад! Вы думаете она бросит пить?! ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТЯ! Ее уволят, только когда надоест начальнику эта ситуация.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Детям постоянно звонит,орет и дает цу
Аноним• 07 февраля 2013
Поговорите с ней. Скажите её все как есть, все о чем думаете и чем это для неё может обернуться.
Аноним• 07 февраля 2013
Согласна начальник скорее всего знает. Решайтесь или Вы или она, если не хотитет(не можете) оставить все так как есть. Как по мне выбор очевиден.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%%
И поверьте автор, была бы она на Вашем месте, она бы Вас за такое с гавном сожрала. и пошла дальше. А Вы терпите дальше....

автор Аноним • 07 февраля 2013
Самое интересное,что молчат люди которых она унижает каждый день,плачут ,пьют валерьянку но молчат,а я человек новый в колективе,три месяца как с декрета.Но это ужасно ,я никогда не думала что есть такие люди,притом когда выкричится,все ей нормально-как ни в чем ни бывало.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Типичный энергетический вампир. Ей Богу или она или Вы. Спросите у людей почему они не жалуются, раз Вы человек новый. Может она с начальником спит? Станете жаловаться, Вам же хуже будет.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему это люди не меняются? может это и будет волшебный пинок. Я за серьезный с ней разговор ’по душам’. А потом только к начальству. Так будет честнее.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Нет не спит ,но начальник такой ,пока производственный процес идет нормально,. не вникает в работу среднего звена.Послушала ваши советы,решила буду с ней разговаривать, честно сделаю предупреждение -что буду жаловаться выше,поверьте для непющего человека целый день дышать перегаром это что-то
Аноним• 07 февраля 2013
Какие еще разговоры по душам? Вы психологии алкоголиков не знаете. Ей будет стыдно после Ваших слов, но потом Вы получите только агрессию. Только серьезная выволочка от начальства способна стать хорошим пинком
Аноним• 07 февраля 2013
И никакие Ваши предупреждения ее не напугают. Она только захочет побыстрее от Вас избавиться
Olywka• 07 февраля 2013
У нас в школе так себя вела одна из учительниц. У нее были сильные проблемы дома, уже не помню точно, но вроде кто-то умер, муж ушел... Она срывалась на всех. Сильно пила. В итоге родители подняли скандал(естественно). Встал вопрос об увольнении. Это стало для нее толчком для того, чтоб взять себя в руки. И оказалось, что она замечательный педагог и очень любит(не притворяется, а любит и это стало видно!)свою работу.
Я считаю молчать нельзя. Говорить с начальством или с ней решать Вам.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ее уволят сразу,у нас такое не проходит
Вот уволят, бухать перестанет, детям её ещё и поможете.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
во всяком случае - я бы это сделал для себя. Разговор имею в виду. Так честнее.Ни и потом - везде есть исключения, и в психологии тоже. А вдруг она воспользуется этим шансом?
Аноним• 07 февраля 2013
поговорить конечно. На меня когда то это очень даже подействовало. Бухать я перестала
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Или еще мситить начнет.ж Может попробовать собрать на свою сторону коллектив и все толпой с ней поговрить. Против всех она не попрет, а если ы одна будете....осанетесь виноватой, еще и поставит. Попробуйте ей коллективный байкот сделать 9как в школе) пусть встряхнется немного.