А_Шо_Такое• 07 февраля 2013
Какое телосложение лучше?

около 65кг или около 55кг?
Danka_alex• 07 февраля 2013
на вкус и цвет.. мне больше вторая барышня по душе. но не из-за телосложения. она более естественна
Аноним• 07 февраля 2013
Так как отвечать по фото или по весу? Если по весу то имеет значение и рост,ведь разница большая при росте 150 иметь 65кг и при росте 170 иметь 65 кг
А по фото мне обе нра...
А_Шо_Такое
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по фото мне обе нра...
имеетса в виду больше нравятса худышки или средний тып женщыны
Аноним• 07 февраля 2013
Рост 170 вес 55 моя мечта. Сбыточная. Сейчас 60 и мне пузо и бока мешают, но на диету сяду когда малую перестану кормить.
неМОЖЕТбыть• 07 февраля 2013
Смотря для чего вам))) Первая вызовет обильное слюновыделение у мужчин, которые любят женское начало
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так первая тоже не пышка)Она же не такая...
А_Шо_Такое
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас на фото пышка) на первом фото у меня средний тип фигур на втором худышка
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та то не средний...это самый что не наесть секси...а вторая обычная худыха,только накаченная...
А_Шо_Такое
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоесть вы то за какой вариант?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоесть вы то за какой вариант?
Мне обе эти фигуры симпотизируют,а вот муж говорит что первую бы потискал,а вторую откормить не помешало бы
неМОЖЕТбыть• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во во и я про то , мужикам первое нра,если они мужики канеш))))
Молчавочка• 07 февраля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Всем?))) Прямо удивительно, как я замуж умудрилась выйти и быть любимой с моими 56 кг
Молчавочка• 07 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Для кормящей мамочки прекрасные параметры