Аноним_Галя• 13 ноября 2014

Как приготовить арнаутку

Тра Ля Ля• 13 ноября 2014
промыть, залить кипятком и варить минут 15, мешая чтобы не пригорела

Я люблю транзисторы• 13 ноября 2014
Промыть, залить горячей или холодной водой из расчета 2,5:1, довести до кипения и доводить до готовности на самом маленьком нагреве.Я не мешаю, и так не пригорает. Но тут дело в кастрюле
автор Аноним_Галя • 13 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А с чем едите, я просто первый раз купила никогда еще не готовила
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2014
С чем есть, котлеты, курица тушеная, мясо тушеное, салатики.
Детские_Будут?• 13 ноября 2014
Моя любимая кашка ) я мою, заливаю холодной водой примерно 2:1, сразу соль-перец, иногда приправки немножко, мелко поллуковицы туда и 2-3 ложки подсолнечного масла. Очень вкусно с шкварками и котлетой!