Пенек Возмездия• 13 ноября 2014
Посоветуйте кафе на Левом берегу
Девочки помогите найти заведение кафе или ресторан для празднования своего 30-ти летия. На левом берегу желательно не далеко от Ленинградской площади, чтоб и по ценам не дорого и кухня вкусная.
Пенек Возмездия
• 13 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ресторан Млын
там скорее всего дорого будет, да и далековато
Налитое яблочко• 13 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Месяц назад свадьба была 400 грн + 7% обслу. + своя выпивка нарезка и т.д.
Налитое яблочко• 13 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ресторан тинатин тоже не плохо п
Налитое яблочко• 13 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Простите не тинатин а тати
Пенек Возмездия
• 13 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Простите не тинатин а тати
А где он находится?
Дюймовочка• 13 ноября 2014
Подарите деньги, в основном увлекается вашими ’ кроме’:)
Я вообще имела неосторожность спросить крестика, что он хочет, так мне сказали: последний айфон
младокошкина• 19 ноября 2014
Кафе Сенатор на троещине, приглашает провести в наших залах на 15, 30, 60, 150 человек – свадьбы юбилеи, и другие торжества.097-575-91-62, 067-386-42-90