парИла я парИла• 13 ноября 2014

Пышечке из темы о пенсиях. Специально и лично.

Конституция Украины.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Донецк - это Украина. Пенсии не выплачиваются временно. Поэтому организовывайте волонтерские движения и помогайте своим нуждающимся старикам.
Временно? Пенсии начнут выплачиваться тогда, когда территории будут освобождены. Как вы думаете, они будут освобождены?
Только отвечайте пожалуйста ориентируясь на реальность, а не на собственные желания. Давайте будем честными. Ок?

автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы следите. Еще раз для тех, кто на бронепоезде повторяю: если хотите жить в непонятных республиках, живите и не качайте права. Нет - добро пожаловать в Украину!
Предлагаете всем пенсионерам Донецка переехать на территории подконтрольные Украине?
КинДза• 13 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ну надежда всегда есть. Ну Вы же хотите, чтобы территории освободили от захватчиков или ...?
Быстровочка• 13 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Да
холециститная• 13 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Да
А вы готовы принять к себе хотя бы 4 -х не говоря о большем количестве, на полное обеспечение пока не получать пенсию. Ну а же потом на неопределенный срок на проживание? Или только предлагаете куда то в другое место переехать, а куда и сами не знаете? Ну да - подвалов на всех хватит.
КучМала• 13 ноября 2014
Автор, вот если Вы такая умная, ответьте на очень простой вопрос: как должен проходить процесс выплаты пенсий на подконтрольной террористам территории? Опишите пожалуйста этот физический процесс подробно, так как лично я его себе не могу представить.
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Какая разница кто и что хочет? Реальность она и в Африке реальность. И даже тем, кто достаточно лояльно относится к пришедшей власти и восторгается Яценюком вполне понятно, что АТО проводится отвратительно.
И мне кажется, на сегодняшний день, даже самым слепым видно, что реально никто территории не спасает и не отвоевывает. АТО это непонятное бредятинО, которое преследует непонятно какие цели. Почему вы закрываете глаза на происходящее в зоне АТО и делаете вид что власть замечательная и поступает правильно? Как можно верить в то, что это спасение территорий?
Можно конечно в 78 лет с весом 130 кг сидеть и верить в то, что когда нибудь станешь успешной балериной. Только смысл сидеть и надеяться?
КучМала• 13 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Как жаль, что те, кто знает как управлять страной уже работают...парикмахерами и таксистами. (Народная мудрость)
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Я уже 50 раз спрашивала. А как на подконтрольной террористам территории проходит процесс выплаты пособий другим категориям?

автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Ну понятно. Кто бы сомневался.)
МЧСница• 13 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зверь конечно же))) Я просто поинтересовалась: в Новороссии так хорошо живётся, что ни одной плохой темы про неё нет, а все только и хаят Украину?
И что это вас так задело?
ждите бумеанга
Моль Молливна• 13 ноября 2014
Ответ дляКинДза
А зачем тогда вообще государственная власть? Зачем тогда людям вообще государство нужно? Пенсии платить - волонтеры, детей лечить - волонтеры, солдат одевать - опять волонтеры. Террористы пришли - организовывайте свои банды и идите их убивать. Взятку с тебя требовали - найди таких же и киньте обидчика в мусорник. А на хрена эти рожи там сидят вообще? Зачем люди их кормят?
мААААсквичка• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
сори, единицы предприятий работают
Это я писала. Только патриотами правда глаза заколола. А отчисления от предприятий в Киеве, в том числе и налог на войну. Что ж Украина от мразей сепарских бабло гребет?
ГендиреХтор• 13 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
ждите бумеанга
+1000
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Рожи обогащаются за счет народа. А для того чтобы процесс обогащения протекал без сучка и задоринки эти рожи проплачивают другие рожи (типа Найема). Вот надо Яценюку пенсии ’замылить’, Найем и ему подобные распространяют инфу типа ’Деньги, предназначенные для пенсий выкрали террористы’ Плодотворная работа Найема приносит свои результаты-пол страны сидит и верит в то, что пенсии не выплачиваются потому, что террористы деньги воруют...
У нас сначала СМИ фейки распространяет, а потом на основании этих фейков правительство принимает разные ’важные’ решения для обогащения, типа увеличения расходов на оборону и прочее.
Лидочка Лидия• 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Обьясняю популярно так как живу в АТО. Те, кто получал пенсии у нас до недавнего времени получали на карту электронные деньги! И картой расплачивались.Никто ничего не отжимает! Задрали флудить!
Путающаяся• 13 ноября 2014
ущемление прав и свобод
значит гражданам украины на пмж гдето а ес или США платят пенсию украина, а проживающим на территории донецка и луганска нет???
и это не дескриминаыия???
не нарушение прав?
свидомые, отвечайте!!!
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
это пишут из темы в тему, но то ли недоступно для понимания, то ли отказываются верить, т.к. это идет в разрез того, что сказали по телеку и Яценюк
Лидочка Лидия• 13 ноября 2014
И да у нас приезжают инкасаторские машины и о чудо! Никто ничего не ворует. Думаете веру? Тогда идите и смотрите дальше свои зомби тв

АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
ущемление прав и свобод
и это не дескриминаыия???
не нарушение прав?
свидомые, отвечайте!!!
сейчас вам ответят, что нет возможности физически привести мешок денег и раздать, ограбят. А машины ощадбанка на территории АТО это фантом.
Лидочка Лидия• 13 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Да Цуценюк если скажет марсиане напали ограбили бюджет наши ж будут ракеты строить чтоб с марсианами воевать
Velechka• 13 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы видели хоть одного человека с паспортом Новороссии? Нет? Тогда Украина и должна платить своим гражданам.
+10000000000000000000000
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
чтоб собирать майданы и раз в 5 лет требовать досрочные выборы от нечего делать
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия

и деньги на воздушный купол собирать))))
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Да
Отлично. Почему бы и нет. Гос-во займется проблемами размещения, жилья и питания на первое время? Как думаете?
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
ждите бумеанга
и вам не хворать
Запароленое одеяло• 13 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
машины ощада, чтоб ездить беспрепятственно, такого бабла откатили....или для вас это тайна?, чтоб работать спокойно, сепарам нужно ручку позолотить, и озолачивать регулярно, и за инкасаторов, например, машину укрсоца грабонули, деньги забрали и машину, рассекали на ней потом по городу(Донецкая обл)
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ну вы же взрослые тёти уже. Вы же не 3 х летние девочки. К чему эти фейки?
ПФ работает в обычном режиме.
Если нет аргументов - переходим на личности? Не переживайте за мой возраст - моложе вас)))

И повторим ещё раз вопрос:
1. Какие именно другие выплаты происходят (конкретно назовите)? Может там как раз все требования казначейства выполняются?
2. ПФ работает, а сведения, отчёты передаёт? Заявки делает?
КинДза• 13 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Что Вы все в одну кучу смешали, правительство это одно, президент - другое, а народ Украины - это третье. Или Вы решили, что все голосовали за Порошенко? Так нет, просто если его выбрало большинство, то остальные подчинились решению большинства. Действия правительства я, к примеру, тоже не одобряю, но я не имею никакого права сидеть и рассказывать как надо, я не спец в этом, поэтому пытаюсь понять какие объективные причины были для принятия такого решения. А истерить про геноцид и какая страна Украина ужасная, не намерена. Вы смешали в одну кучу всех, развив данную тему, и спровоцировав оскорбления остальной большей части страны. Ваша тема не несет никакого конструктива, а направлена на дальнейшую дестабилизацию ситуации в обществе. Вы этого и добивались?
Кишечная палочка• 13 ноября 2014
Ответ дляКинДза
Волонтеры должны помочь армии, помочь старикам, больным детям,переселенцам, а бюджетные деньги куда пойдут?
А почему только пенсионеры Донбасса не получают пенсии? Почему я из Донецка плачу налоги в бюджет Украины, а моя мама, не получает пенсию? Зато на ЗУ, где многие работаю за границей и никаких налогов Украине не платят с соц.выплатами все нормально? Ранбше никогда об этом не задумывалась, но раз сейчас все такие принципиальные, почему я их должна содержать, а они меня за это еще и ненавидят? Понятно, это я не обо всех.