Черепаха Тортила• 13 ноября 2014

Какие покупаете памперсы для грудничка девочки?

Посоветуйте какие купить памперсы 1 для девочки? Какими Вы пользуетесь и довольны?
Kukkusiki• 13 ноября 2014
Pampers active baby

Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляKukkusiki
Pampers active baby
+1.
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Покупайте самые дешевые (сейчас Хелен Харпер в Кишене в акции за 100 грн. пачка), еще успеете накупить дорогих. Если не понравятся Вам или не дай Бог аллергия, начните подешевле брать. Если хотите первый раз купить хорошие сейчас в Эпицентре на японские скидка, пачка около 300 грн.
Машка-замарашка• 13 ноября 2014
Да,берите японские)))
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
+1.
А мне они воняют антисептиком и больницей,до рвоты прямо запах. Не купила бы ни за какие деньги! Всегда брали Хаггис, потом перешли на просто те, что подешевле.Все субъективно!
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Можете на сайте, например, пампик, купить всех марок по 1-2 штучки (пробники) и самим выбрать,или в магазине попросить все посмотреть (там, где есть поштучно). Каждый смотрит по свои финансам. Мы ради интереса заказывали по паре штук японских - разницы особой не заметила. У нас опрелостей или неудобства не вызывали ни Молфикс, ни Пуфис, н даже Ашан, даже Каравановские брали (они не особо понравились,но все же). Кто-то любит, чтобы чистенькие, кто-то с рисуночком...Каждому свое! Если сами склонны к аллергии, пробуйте с дорогих, у нас с мужем и со старшим вроде как все в норме с кожей - на второго буду начнать с дешевых. Но Белла не люблю, хотя многим они нравятся! Можно, кстати, пробников Белла набрать бесплатно в Караване на Борщаговке в пеленальной комнате (уже набираю на будущую кроху).
сама себе прекрасная• 13 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Не надо покупать самые дешевые!!!!! Что за мода покупать г...но маленьким детям, типа они не понимают и им все равно. Покупайте хорошие качественные тонкие подгузники, что как мешок между ног не было. И попу не сыпало, а то потом замучаетесь бипантеном неделями лечить.

МастерЮля• 13 ноября 2014
ДАДА, мы на них перешли в год, жалко что раньше о них не знала(
Milka_c• 13 ноября 2014
Пользуемся Moony. Исключительно из-за размера. Нам тройка в других подгузниках мала, а 4 большая. А М-ка муни в самый раз. Да и мягкие они. И тоненькие. После них те же хагисы как дубовые.
МинерАлочка• 13 ноября 2014
я пользуюсь памперс акив бейби драй все ок
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Я говорю за нас. у нас аллергии не было ни на какие - зачем платить больше!?
Мастер Класс• 13 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
К тому же перечитайте мой пост 6, я писала там, что каждому разные нравятся и финансы у всех разные. Мне памперсы воняют, кому-то - нет. А чтобы не было мешка нужно менять их вовремя. Я лучше Хаггис подешевле куплю, но буду 4-5 штук в день менять по необходимости, чем 1 дорогущий Муни, который одели и на целый день или только в поликлинику ради понтов (типа экономия...)
Tanya198527• 13 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
+1.