Мюллерная• 13 ноября 2014
Порекомендуйте СПА или комплекс.Киев.на новогодние празники
Есть какие либо спа в пригороде или комплексы с хорошим обслуживанием и анимацией,что бы с семьей и детьми на дня 3-4 отпраздновато НГ и хорошо провести время?
Мюллерная
• 13 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
там недавно СПА открыли
Спасибо,мы частенько в Шкипер ездим в Ворзеле,тоже нравится,но уже поднадоело.
Я такая боевая• 13 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
вы в шкипер именно в спа ездите?
расскажите что там почем и как вообще там?
Мюллерная
• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы в шкипер именно в спа ездите?
Отлично там,посмотрите на сайте цены,у нас клубная карта.но номер оплачиваете отдельно,а все необходимые процедуры отдельно.