ОноВамнадо• 13 ноября 2014

Не хочу детей! у сестры ребенок 7мес. он меня раздражает, ничего не чувствую

ничего не чувствую к нему, играть с ним не хочу... от его плача у меня начинает болеть голова! Я не хочу детей! Мне 27. Все вместе живем с родителями в большом доме.
Это нормально что у меня ничего не ёкнуло?
Результат:
вже голосів: 200
147 (73.5%) Нормально. Позже захочется детей...
40 (20%) Нет это не нормально!
13 (6.5%) Свой вариант
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Автор, Вы волнуетесь, что чужих детей не любите, а сколько мамочек есть, что и родных-то не особо любят. Не волнуйтесь по этому поводу. Все придет со временем.

Кинг-Конгша• 13 ноября 2014
А может позже и не захочется)
Есть у меня много таких знакомых, которые не хотят детей. Считают, у них другое предназначение
Как бы любое мнение имеет право на жизнь.
Штуша• 13 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
как это не ёкнуло???? Это родной сестры ребёночек? Мне вас не понять я безумно люблю племяшку, она же доця моего родного брата. Я ревела как дура от счастья когда она у нас родилась, своему ребёнку скоро 8, я уже забыла какие они малюпусики, а тут такое счастье у брата дитё родилось, как могло нигде не ёкнуть?
У Вас уже свой был, а это ’две большие разницы’
Вездевлазиющая• 13 ноября 2014
Самое страшное, что детей никогда особо не любила, только раздражение. Думала будет свой изменится и вот в 31 таки уговорили - родился малой и что? И ничего... все то же может спокойней отношусь к другим, но пугает то что к своему 3 летнему сыну никакой фанатичной маминой любви так и нет, да жалко да кормлю, лечу воспитываю, переживаю, как робот. Оправдываю себя усталостью ( сама без помощи родителей да и муж в АТО) может депрессией , но что то все таки не так, все время жду когда же оно щелкнет.... Тапками не кидать и самой тошно от себя.
Капризуля• 13 ноября 2014
Девочки, честное слово, я сейчас задумалась и пришла к выводу что не знаю никого кто бы не любил племяшей своих. Все мои подруги имеют племянников и все с ними носятся, и подарками одаривают и помогают всячески...мы на другой планете живём? Я смотрю тут все почти равнодушны к чужим детям. А крестников своих тоже не любите?
Коленная ложечка• 13 ноября 2014
чужих детей вы любить не должны. я вот, например, не люблю.
хотя любить их я точно не обязана)
не умиляюсь, не сюсюкаю...
ну ребенок и ребенок.
порой раздражают - крикливые, слюнявые,
если чего - ребенок у меня есть)
Бентливуман• 13 ноября 2014
я тоже не любила чужих и своего не сильно и хотела..На 9-м мес кричала-что не хочу!
Но когда родила-все изменилось в обратную сторону!!

Я такая боевая• 13 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Тю, мы тоже одариваем и помогаем, это больше долг что ли. Но это не значит что прям ’любим-обожаем’.
Капризуля• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну, не знаю, я люблю безумно свою малявку-племяшку)))