Аноним• 07 февраля 2013

ЗАЧЕМ закрывать тему, в которой активно общаются?

У нас как всегда, хотели как лучше, а получилось....
Сидим вчера вечером, общаемся в одной темке, автора не особо и наблюдается. И тут на тебе: тема закрыта. С какого перепегу? Я ещё понимаю, если там оскорбления какие-то пошли, а то просто сидим активно разговариваем.
Автор просто заткнула всем рты, и молча послала всех на Х...
Ну как так можно? И зачем вообще так делать?
Аноним• 07 февраля 2013
))) наприклад що за темка?

Трактор Вика• 07 февраля 2013
Так создавайте сами темы и общайтесь себе на здоровье. Автор тему для себя любимого все же создает и вправе закрыть когда угодно
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
То есть послать всех - это НОРМАЛЬНО? Тем более, что автор вообще в своей теме не участвовал, только вопрос задал.
Zojka• 07 февраля 2013
Из вредности))
Аноним• 07 февраля 2013
А ее жаба задавила, что вы все балаболите, а она не может 5 копеек вставить, так что вот вам всем.
Аноним• 07 февраля 2013
Это темка случайно не про дубленку за 2800?Как-то вчера она неожиданно закрылась?
ENDI• 07 февраля 2013
Так создайте темку ’продолжение...’ и наслаждайтесь общением.Может,автор был не удовлетворен ответами
ТрамвайGirl• 07 февраля 2013
хозяин - барин )

может автору что-то не понравилось
Трактор Вика• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так она ж молча послала, это нормально

Трактор Вика• 07 февраля 2013
Автор, а вы возьмите и за кройте эту тему внезапно - в знак протеста
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
хозяин - барин )

может автору что-то не понравилось
Сейчас все хозяева откроют свои вопросы, а к ним никто разговаривать не придёт. А зачем? Раз - и темку закрыли. И все будут сидеть в своих темах в гордом одиночестве.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не эта :)
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та отож. Все так просили возможность закрывать свои темы, а теперь получается как попало. Смысл общаться на Советчице, если вот какой-то звезде что-то не понравится, возьмёт и закроет. Честно, очень неприятно было.
ТрамвайGirl• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
хэх, в некоторые не стоит заходить))))
метод кстати неплохой
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну к нему любимому может в тему больше никто и не прийти общаться.
ENDI• 07 февраля 2013
Девочки,почему пишите анонимно?Автор,а Вы?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляENDI
Не хочу смешивать болталку с продавалкой. Если бы можно было, то я отдельно зарегистрировалась бы в Советчице и тогда бы не сидела под анонимом.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
эх, темка веселая была
с участием моей ’любимой’ Анны