Пез Году Неделя• 13 ноября 2014

кто недавно уходил в декрет с работы.вопрос по совбезу

через пару недель в оф.декрет,принесу на работу больничный,бух-рия будет оформлять больничны через собез.сколько начислять и кодга получу если зп.1100 грн официальная.и кому в наше время платят работодатели от неофициальной зп декретные.
ОйЙой• 13 ноября 2014
я через 3 тижні йду в декрет (з декрету в декрет) та я на держ роботі. цікаво теж що отримаю за 180днів
Дюймовочка• 13 ноября 2014
У нас на работе девочка ушла в декрет получила за неделю до родов декретные,у нее зп 1200 офиц. получила 4850.
Рассказница• 13 ноября 2014
Сов без-совет безопасности
Собес-социальное обеспечение-чувствуете разницу девчонки?
kalliste• 13 ноября 2014
От неофиц вряд ли кому платят,вы что:-) я уходила в декрет 1,5 года назад,зп оф была 1500, получила 6300 приблизительно.но сейчас вроде слышала,что еще вы должны заплатить налог с этих денег в казну! Уточните у бухгалтера своего.а ждать их после оформления всех доков недельки 3. Смотря как ваши на фирме поспешать поехать их в банк снять и вручить вам:-)
Fortyna_Tanya• 13 ноября 2014
получите 4 зароботные платы, тоесть около 4400, получите в течение месяца. мне работодатель не заплатил от неофициальной, но хорошо хоть не уволил, продолжала дальше работать до 8 месяцев
ОйЙой• 13 ноября 2014
я перший раз як йшла в декрет (здається 20 грудня) то отримала декретні в наступній зарплаті зразу
Форс мажор• 13 ноября 2014
вы получите 4 оклада
Простоваля• 13 ноября 2014
Деньги выплачивает СоцСтрах, потому как будет больничный оплачиваться, а Собес будет выплачивать помощь при рождении.
ПИПИКНУТАЯ• 13 ноября 2014
Обычно за пару недель до родов начисляют,Вашу минималку должны умножить на 6 месяцев!