Фиктивная• 13 ноября 2014
Была в магазине, потратилась. Навеяно темой о дорогих сапогах на базаре...
ТЕМА, что бы не скучно было :)).
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!
Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.
ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!
Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.
ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
показать весь текст
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
А что это за десерт чудо? Почти 40 грн за 2шт.
такой персиковый по моему мои любят.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
поверьте мне белорусские ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ НАШИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ. Попробуйте! Мои любят активию.
вы наши не те пробовали.поверьте,мой муж производит палочки,знает всех конкурентов,регулярно интересуется их продукцией.домой волочит на дегустацию)))
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
Это еще ерунда)))))памперсы 5-ка 48шт сегодня купила по акции за 280грн!!!!! а вообще они уже по 305грн
Брынза• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
у меня пиво есть, муж сам себе покупает он любит чешское пиво я не разбираюсь.
Ну сам себе! Это тоже общий бюджет!
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
не знаю к чему Вы это написали...но список так себе т.к мало овощей и фруктов...да и мясо лучше чем колбаса
овощи у меня дома есть в погребе. Фрукты яблоки и лимоны дома есть.
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Ну сам себе! Это тоже общий бюджет!
да, но он берет только те деньги которые предназначены быть потраченными на проживание
он научен у меня.
он научен у меня.
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вы наши не те пробовали.поверьте,мой муж производит палочки,знает всех конкурентов,регулярно интересуется их продукцией.домой волочит на дегустацию)))
люблю палочки луганские макдак,сейчас они правда в Киев переехали.
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Это еще ерунда)))))памперсы 5-ка 48шт сегодня купила по акции за 280грн!!!!! а вообще они уже по 305грн
какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знала, что они так дорого стоят!! Жесть!!
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Сегодня была в аптеке, потратилась - слабо сказано) Вот , шла и думала, а есть люди у которых ни денег отложенных нет,ни мужа, ни работы и как им болеть. Одно хорошо - есть на кого тратить.
то,что выписывают врачи,это все их бизнесс,на каждый препарат есть аналог за 5 грн.например пектусин,муколтин,протаргол.даже Ноофен,который стоит не мало и пьется как вода,можно заменить на такой же,только за 20 грн)))
Мадам БрЮшкина• 13 ноября 2014
Лично мое мнение -много ненужных продуктов, без которых можно обойтись. По сути вы накупили сладостей, перекусов в виде колбаски и сыра для бутеров, йогурты, кефирчики. А полки в холодильнике все равно пустые и на неделю этим не прокормитесь. 1 кг мяса, масло, сыр, фрукты! Все остальное -лишнее. Не обижайтесь, но если вы расписали свои покупки с целью пожаловаться как вы потратились, то сьэкономить тут точно есть на чем.
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вы наши не те пробовали.поверьте,мой муж производит палочки,знает всех конкурентов,регулярно интересуется их продукцией.домой волочит на дегустацию)))
честно у меня ребенок любит палочки ему уже 13 лет за жизнь много перепробовал, но вкуснее белорусских мы не ели. Все знакомые кто их покупает так говорят.
Брынза• 13 ноября 2014
Ой памперсы вообще опа,я управляю таким памперсным магазином!!!!Всегда скидки для мамочек вымаливаем.Так они на столько благодарны)))бкдолажки на трусы одноразовые все пособие по нынешним ценам!!!!
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Это еще ерунда)))))памперсы 5-ка 48шт сегодня купила по акции за 280грн!!!!! а вообще они уже по 305грн
хаггис классик 5-ка 46 штук 176 грн.ни чем не хуже.а вобще в таком возрасте можно и уже на горшок прийчать
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лично мое мнение -много ненужных продуктов, без которых можно обойтись. По сути вы накупили сладостей, перекусов в виде колбаски и сыра для бутеров, йогурты, кефирчики. А полки в холодильнике все равно пустые и на неделю этим не прокормитесь. 1 кг мяса, масло, сыр, фрукты! Все остальное -лишнее. Не обижайтесь, но если вы расписали свои покупки с целью пожаловаться как вы потратились, то сьэкономить тут точно есть на чем.
нет не с целью пожаловаться, а с целью сказать, что сейчас 500грн. это не много и сапоги за 2000грн. это вроде бы и не супер дорого еще. Просто я читала тему о сапогах там все писали, как же дорого вот я и подумала.
автор
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
на недельку а часть уже сьедена?) что-то не состыковочки
ну все равно же хватит на недельку колбаски и сыра и масла и йогурты не каждый день едим.
Брынза• 13 ноября 2014
Автор! Да люди разные и достатки разные! Для кого-то 500 грн пол зп,а Вам на два дня баловаться.
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
честно у меня ребенок любит палочки ему уже 13 лет за жизнь много перепробовал, но вкуснее белорусских мы не ели. Все знакомые кто их покупает так говорят.
попробуйте Винницкие палочки,прозрачная упаковка написано ВХС молочные.в Киеве могут в МЕТРО продаваться
Скомуниздила• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
то,что выписывают врачи,это все их бизнесс,на каждый препарат есть аналог за 5 грн.например пектусин,муколтин,протаргол.даже Ноофен,который стоит не мало и пьется как вода,можно заменить на такой же,только за 20 грн)))
а чем можно Ноофен заменить. оч. нужно.
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
то,что выписывают врачи,это все их бизнесс,на каждый препарат есть аналог за 5 грн.например пектусин,муколтин,протаргол.даже Ноофен,который стоит не мало и пьется как вода,можно заменить на такой же,только за 20 грн)))
В моем списке было написано лекарство и его аналог - 600 грн.всего лишь и еще не всё купила т.к. ни в каком виде ни в одной аптеке нет.
Бутылка с банками• 13 ноября 2014
Мне в Вашем списке вообще почти нечего есть, кроме фруктов, для меня это все не еда, а пустые калории и сплошные углеводы. У нас в семье нет проблем с финансами, но мы питаемся совсем другой едой. Вафли, сникерсы, палочки, колбасные изделия, молочка длительного хранения для нас мусорная еда. Свинину очень редко едим, в период шашлыков несколько раз в году. Сливочное масло очень в маленьких количествах, молочку только домашнюю. У меня есть статья о продуктах, которые не желательно употреблять в пищу и тем более давать детям, хотите выложу тут в теме, там все подробно описано почему нельзя.
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
хаггис классик 5-ка 46 штук 176 грн.ни чем не хуже.а вобще в таком возрасте можно и уже на горшок прийчать
моему сыну подходят только Памперс
ходит на горшок давно,но на ночь одеваю.
ходит на горшок давно,но на ночь одеваю.
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Автор! Да люди разные и достатки разные! Для кого-то 500 грн пол зп,а Вам на два дня баловаться.
ага, кто-то составляет меню на 200 грн. в неделю на семью и сыт.
Фенте Фря• 13 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
люди совсем фигеют - Вам чек отсканить и фотку выложить было бы проще...
не влом было переписывать всю эту фигню?
уточните еще - это Вы хвастались, или жаловались?(ну, чтоб мы знали - посочувствовать Вам, или типа позавидовать)
а то последнее время и не разберешь
не влом было переписывать всю эту фигню?
уточните еще - это Вы хвастались, или жаловались?(ну, чтоб мы знали - посочувствовать Вам, или типа позавидовать)
а то последнее время и не разберешь
факт :)
На-перекуре• 13 ноября 2014
По моему автор не хвастается и не жалуется
а рекламирует продукты Беларусь!!!!)))))
У меня всегда на неделю 400-500грн выходит.
НО
я беру 4 пачки сыра по 250грмм
палку сухой колбасы
пачку сосисок
упаковку филе куриного
упаковку ног.бедер
иногда какие-то сосиски гриль (сырые-дома в духовку и типо гриль)
Хлеб.масло.майонез.сметану-понятно
молоко.йогурты.творог.
ну и что закончилось рис.макароны.гречка.картошка там и т.д.
бананы.яблоки
в общем как-то у автора много вышло на её то список
кому интересно-я в Днепре живу.так что цены у нас не низкие
а рекламирует продукты Беларусь!!!!)))))
У меня всегда на неделю 400-500грн выходит.
НО
я беру 4 пачки сыра по 250грмм
палку сухой колбасы
пачку сосисок
упаковку филе куриного
упаковку ног.бедер
иногда какие-то сосиски гриль (сырые-дома в духовку и типо гриль)
Хлеб.масло.майонез.сметану-понятно
молоко.йогурты.творог.
ну и что закончилось рис.макароны.гречка.картошка там и т.д.
бананы.яблоки
в общем как-то у автора много вышло на её то список
кому интересно-я в Днепре живу.так что цены у нас не низкие
Цыбулька• 13 ноября 2014
Столько потратили, а жрать не купили))) а потом ноют, что денег нет. Если на такой отстой (за исключением пары позиций) тратить деньги, то и здоровье угробишь, и голодный будешь. А с весом лишним у вас по-любому проблемы с таким питанием
Мозговая пилочка• 13 ноября 2014
Из вашего списка только 4 позиции одобрить могу))
Свинина
Сыр
Масло
Сметана
Всё остальное хлам во всех смыслах.
Свинина
Сыр
Масло
Сметана
Всё остальное хлам во всех смыслах.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу