Фиктивная• 13 ноября 2014
Была в магазине, потратилась. Навеяно темой о дорогих сапогах на базаре...
ТЕМА, что бы не скучно было :)).
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!
Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.
ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
Купила
1 кг. свинины 70гр..
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да ладно, не партесь вы так. У меня вон подруга 130 кг. Такой золотой человек, которого еще поискать нужно, да и выглядит на много шикарнее худых фотомоделей. Единственное ее вес очень морально напрягает, и деньги есть, а вот времени на себя совсем нет.
ну 130 кг. это конечно многовато в плане нагрузка на организм, а то что от веса не зависит хороший человек или плохой, это на все 100% с вами согласна!
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Мне в Вашем списке вообще почти нечего есть, кроме фруктов, для меня это все не еда, а пустые калории и сплошные углеводы. У нас в семье нет проблем с финансами, но мы питаемся совсем другой едой. Вафли, сникерсы, палочки, колбасные изделия, молочка длительного хранения для нас мусорная еда. Свинину очень редко едим, в период шашлыков несколько раз в году. Сливочное масло очень в маленьких количествах, молочку только домашнюю. У меня есть статья о продуктах, которые не желательно употреблять в пищу и тем более давать детям, хотите выложу тут в теме, там все подробно описано почему нельзя.
да.
Бурундучиха• 13 ноября 2014
у меня вот 50грн осталось на 3-4 дня , вот такой жопы у меня не было 10 лет,и вот думаю чем детей покормить, радует что в холодильнике пачка молока , масла 10яиц , 2 кг картошки и 200грм мяса
, когда же все наладиться
Брынза• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
ой забыла нужно было и мне винограду купить, такой склероз записывать нужно
Виноград сейчас тоже для балуваных,почти не по сезону. Вот вермут всегда по сезону)))
Ответ дляФиктивная
слушайте, а эти бананы беби вкусные вот никогда не покупала?
Это и есть настоящие бананы. А те большие бананы, что нам массово завозят - кормовые вообще.
Бебики вкусняшки просто. В Тайланде ими объедалась и даже с собой тащила пару килограммов. У нас они не таие сладкие.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
Вы потролить решили?
вас за колбасы сейчас порвут, у вас нет продуктов съедобных для людей которые придерживаются пп))))
ПыСы, оставляю в супермаркете не меньше, но у меня травы на 200 выходит
нет я не троль я нормальная
,даже сфоткала для правдивости свои покупки.
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
я минерлку не пью, так иногда по праздникам. Я узвар, мои чай пьют. Спиртного не пью совсем не могу. Огурцы только по сезону, сейчас уже не покупаю свежие есть соленные у меня. Сок тоже не люблю, люблю яблоки грызть. Петрушка у меня еще есть на огородике своя. Тоже менюшка у вас не из полезных
а я и не претендую на здоровый образ жизни. нас устраивает наше меню. меня не напрягает поужинать всей семьей в кафе или в ресторане. просто потому, что я не хочу готовить. и да, мы можем несколько раз в месяц поесть в маке, не считаю это проблемой. спортом занимаемся, ребенок спортсмен, муж нормативы тоже сдает на отлично по работе, я слава Богу лишним весом не страдаю. едим что хотим. мы не любим фрукты, салаты делаем из свежих овощей круглый год, и мне все равно вредные они или нет, жить в нашем мире тоже вредно с нашей экологией. не замарачиваемся продуктами, что хочется, то и купили и съели.
ХикориДикори• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
поверьте мне белорусские ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ НАШИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ. Попробуйте! Мои любят активию.
Вот вам ссылочка, посмотрите, какую отраву белорусскую кушаете. Я больше не беру, игнорирую.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
актив беби
вот,а трусиков нет,а я на своего обычные подгузы уже не одену,только трусиками могу,непоседа страшная)
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2014
Ответ для40каградусная
вы еще дешево скупились, на героев днепра киев мясо свинина по 90 в среднем
да ладно)вчера на рынке оболонь покупала мясо-тншчтина 70-85грн за кг свинина 60-75.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляZorrita69
спасибо, обязательно попробую, купим на Новый год к ананасу и икре :)))))). Но я знаю, что они дороже в разы.
бибизяна• 13 ноября 2014
Ответ дляlenok35
а есть,что я так и не поняла????
этого на день хватит. накупили колбасы по 200 грн и сыра по 100 с лишним.
А что, надо было пупов куринных купить или окорочков Ряба?
Нормальные покупки - сыр, масло, колбаса, молочка, сладкое. Цены конечно пздц
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
ну если только взрослые, то может быть.
ну как взрослые, мама+папа+15 летний ребенок. пиво и вермут не в ее меню.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
в нашем городе магазин принадлежит моему хорошему знакомому я его лично знаю.
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
не велика разница.
На-перекуре• 13 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Вам себя не жалко? Сосиски, куриное филе, бедра, это ж отрава в чистом виде.
мама родная.да прям.
а вы пророщеными зернами пшеницы питаетесь?
Или овсянкой на воде?
Прям отрава......какие все тут умные)))))) и правильные
Или овсянкой на воде?
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
, когда же все наладиться
а вы в каком городе?
Скомуниздила• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
он сам это все делает?????
ХикориДикори• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Вы, как я поняла, ролик до конца не смотрели, ну и зря
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
я тоже мак. иногда посещаю. У меня примерно так же, но мои любят сейчас уже солененькие огурчики. Мой тоже спортом занимается на соревнованиях участвует. Муж нет. Я на дорожке хожу дома.
Брынза• 13 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
, когда же все наладиться
мяско на бульенчик сварите,потом на по-флотски перемолите,супчик сварите и макарошки. Утречком амлетик на молочке...все будет хорошо)))
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
он сам это все делает?????
нет по моему на складах берет где то в Киеве. Мы в пригороде живем.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляZorrita69
У нас да, к сожалению дороже.
все равно, купим к празднику тем более никогда не пробовали.
Фиктивная
• 13 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
смотрела, девушка я живу в чернобыльской зоне
. Что мне другая страна у нас своего хватает!
Бурундучиха• 13 ноября 2014
Ответ дляБрынза
спасибо, надеюсь на лучшее, уже за месяц привыкла экономно готовить, и поняла что когда покупали как автор излишки, сколько уходило на унитаз и мусор, сейчас почти ничего не выбрасываю, все как-то съедают, да и не готовлю много, убрала все деликатесы