Фиктивная• 13 ноября 2014

Была в магазине, потратилась. Навеяно темой о дорогих сапогах на базаре...

ТЕМА, что бы не скучно было :)).
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!

Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.

ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
Бутылка с банками• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
Извините, но по сравнению с ’ложить’ меркнет все, так что не изощряйтесь, все равно ’ложить’ не в вашу пользу.
не важно, что там меркнет или нет, я не сравнивала, я указала Вам на Вашу грамотность, а изощряетесь в данной ситуации Вы и пытаетесь оправдаться, привязавшись к ’ложить’ Следующий раз, когда будете критиковать грамотность, задумайтесь...да и автор статьи не я, успокойтесь.
Вероятненько• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
мама родная.да прям.
а вы пророщеными зернами пшеницы питаетесь?
Или овсянкой на воде?
Прям отрава......какие все тут умные)))))) и правильные
Нет, пророщенные зерна - это не для меня. Я - женщина сурьезная. Питаемся мясом (свинина, говядина), крупы, овощи, молочное. Курица - очень редко, сами знаете, чем ее кормят, чтоб быстро росла, сосиски - тоже, если раз в месяц берем, то хорошо. А овсянка на воде - это очень вкусно, кстати.
Вы еще молодая наверное, эта вся вреднятина потом с возрастом сказывается на здоровье.
Вероятненько• 14 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
сейчас цены так взвентили на все, мясо 65-75, творог 40-45, рыба тоже пипец, белан вот только у нас по 16 грн , яйца не знаю, не покупаем, передают родители домашние, что будет на этих выходных с молочкой и мясом я не знаю, наверное ещё подымут, не понимаю только как это к доллару привязано
Бензин на перевозку. Корм для животных.
Бурундучиха• 14 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
А Вы думаете свиней и коров не колят, поверьте там тоже самое
Вероятненько• 14 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Свиней кормят биокормом - факт. Но у меня муж мясом сам занимается, всегда носит домашнюю свинину. А коров - нет, только если заболеет, то тогда колят антибиотик. Так что говядинку покупать более безопасно.