Фиктивная• 13 ноября 2014

Была в магазине, потратилась. Навеяно темой о дорогих сапогах на базаре...

ТЕМА, что бы не скучно было :)).
Сходила, купила поесть на недельку и так по мелочи... Почти 500грн, как и не было, а тут пишут о сапогах, что дорого на рынке. Конечно будет дорого, если на продукты такие цены!

Купила
1 кг. свинины 70гр..
колбаска балыковая 200грм. 46грн производитель Беларусь
колбаска салями 300грм. 51грн. производитель Беларусь
сыр российский 400грн. 40 грн. производитель Беларусь
масло 500грм 45 грн. производитель Беларусь
палочки кукурузные 20 грн. производитель Беларусь
сыр спомлек 36 грн.
кефир Словяночка 6.69 грн.
сметана Президент 7.39 по акции
майонез Торчин 5.49 грн.
десерт Чудо 2шт 39.98 грн.
закваска Яготинская 10.89 грн.
апельсины 3штук. 15.92 грн.
бананы 4штук. 14.43 грн.
йогурт активия 2шт. 10.38 грн.
трубочки Сливки ленивки 14.19 грн.
сникерс . 3.09 грн.
сникер больший 9.89 грн.
вафли свиточ 3.59 грн.
вафли неаполитанка 3.89 грн.
семечки чищеные 3шт. 6.87 грн.
семечки солоные 6.69 грн.

ИТОГО 467 грн.с копейками, семья 3 человека. Покупать люблю продукты качественные по этому часто беру белорусского производителя, очень вкусная продукция контроль качества на высоте.
Если кому то не нравится мои покупки, это ваше дело. Мы уже часть купленного съели, вкуссссно...:))))
Прячусь от Всех• 13 ноября 2014
ой,а глянула только что,Памперс Премиум 5-ка 48 шт.......534грн
ПоэтеСССа• 13 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а чем можно Ноофен заменить. оч. нужно.
я вам завтра напишу,у мамы спрошу,она знает.вчера только мне говорила.уже поздно звонить.если хотите,откройтесь напишу в личку чтоб не забыть или завтра тут напишу если темку не закроют
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а чем можно Ноофен заменить. оч. нужно.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
скажите название белорусских производителей, пожалуйста
сейчас пойду гляну. Вот даже сфоткала.

палочки Брест.
колбасы и сыр г. Береза.
Фенте Фря• 13 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
ага, кто-то составляет меню на 200 грн. в неделю на семью и сыт.
а там если всякие шиндрыки пындрыки убрать, оно так и будет ))
мы если с мужем закупаем ’простые’ продукты, то укладываемся в 300-400 грн. Это мясо, масло, овощи, купы, чай , фрукты )) и эо вполне реально, хотя последнее время напряжно все таки
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Столько потратили, а жрать не купили))) а потом ноют, что денег нет. Если на такой отстой (за исключением пары позиций) тратить деньги, то и здоровье угробишь, и голодный будешь. А с весом лишним у вас по-любому проблемы с таким питанием
160. рост вес 162кг. мне 35 лет. Я жирная?
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
По моему автор не хвастается и не жалуется
а рекламирует продукты Беларусь!!!!)))))
У меня всегда на неделю 400-500грн выходит.
я беру 4 пачки сыра по 250грмм
палку сухой колбасы
пачку сосисок
упаковку филе куриного
упаковку ног.бедер
иногда какие-то сосиски гриль (сырые-дома в духовку и типо гриль)
Хлеб.масло.майонез.сметану-понятно
молоко.йогурты.творог.
ну и что закончилось рис.макароны.гречка.картошка там и т.д.
бананы.яблоки
в общем как-то у автора много вышло на её то список
кому интересно-я в Днепре живу.так что цены у нас не низкие
Вам себя не жалко? Сосиски, куриное филе, бедра, это ж отрава в чистом виде.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
я беру 4 пачки сыра по 250грмм
палку сухой колбасы
пачку сосисок
упаковку филе куриного
упаковку ног.бедер
Хлеб.масло.майонез.сметану-понятно
молоко.йогурты.творог.
бананы.яблоки
чего их рекламировать они на каждом углу продаются их итак все знают и покупают
Скомуниздила• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
да. при весе 160 должно быть максимум 57кг потолок
Пугачиха• 13 ноября 2014
Вы потролить решили?
вас за колбасы сейчас порвут, у вас нет продуктов съедобных для людей которые придерживаются пп))))
ПыСы, оставляю в супермаркете не меньше, но у меня травы на 200 выходит
Фенте Фря• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
опечатались? на 100 кг
Пугачиха• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
может 62?
lenok35• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
ого-го 162 кг это супер жирная
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
О, у Вас опечатка классная. На такой рост вес должен 50 кг, +/- 2 кг.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Это на неделю еда? А сколько человек в семье?
3. Это не совсем еда есть еще дома продукты.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
рост 160 вес 62кг. Ну 50 кг у меня в 20 лет было, сейчас уже малость по больше.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляlenok35
ого-го 162 кг это супер жирная
62кг. опечатка.
Тамбовский мел• 13 ноября 2014
ну не знаю...это какой-то рацион балованных людей.
по сути ,как и раньше там девочки писали: поесть толком Вы не купиили)
молочка,которая не портиться месяцами,колбасные изделия в большом количестве...
на продукты Вы не жадничаете,а вот о здоровье забыли!
как говориться : чем проще еда - тем она полезнее и здоровее.
побольше бы мяса и овощей и все будет гуд!
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
может 62?
да 62 кг.
Воздух в банке• 13 ноября 2014
сейчас я вам напишу список продуктов. куплено на неделю, в прошлую пятницу. мясо еще осталось кг 1,5, колбаса и минералка, пиво и бутылка вермута. киев, магазин ’метро’.

минералка 6 бут 2 литра = 36,00
огурец свежий 975 гр = 18,50
салями 500 гр = 35,55
вермут = 42,00
хлеб = 6,60
укроп 100 гр = 6,00
петрушка 100 гр = 5,70
майонез 670 гр = 14,55
еще один вермут = 39,00
батон = 5,40
пиво, 6 банок * 0,5 л = 32,40
перец сладкий 490 гр = 14,40
сметана 0,5 л 20% = 27,00
соус 0,5 л = 8,85
салями 800 гр = 55,00
ошеек свиной 2,5 кг = 135,60
колбаски мюнхенские 700 гр = 38,50
сок яблочный 3 л = 20,55.
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
ну, вы о себе очень хорошего мнения. Я при росте 160 с весом 53 занимаюсь упражнениями и стараюсь держать себя в форме, хлеб и сникерсы не ем, чтоб не откладывалось. Стройной себя не считаю.
Вероятненько• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
Тогда получается в неделю на еду больше, чем 500 грн. Вот и подумайте, куда деньги уходят.
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
да колбас то мало совсем по весу.
Брынза• 13 ноября 2014
И на мой взгляд вообще все относительно. В моей семье средний достаток,двое разнополых деток с разницей в 11 лет,то-есть и потребности разные. Себе покупаю вещи дорогие,качественные не на один сезон,муж так-же.Детям удобное,яркое,можно и б/у на стафе,но стильно.Им часто вещи меняешь.А еда-полезная,сытная! Можно и с друзяками пива попить и на вылазки сходить!В общем-жизнь по полной программе с позитивом!
lenok35• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
62кг. опечатка.
даже если и так, кг 5-7 лишачёк
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я описалась вес 62кг. сникерсы я тоже не ем их там всего два сыну и мужу. Сколько вам лет?
автор Фиктивная • 13 ноября 2014
Ответ дляlenok35
даже если и так, кг 5-7 лишачёк
ну может и есть парочку, но для 35 годков я еще ниче так , мне же не 18 лет.
Zorrita69• 13 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вы наши не те пробовали.поверьте,мой муж производит палочки,знает всех конкурентов,регулярно интересуется их продукцией.домой волочит на дегустацию)))
Какие наши вкусные?
Очень люблю кукурузные палочки.
Рогнеда Карповна• 13 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Это еще ерунда)))))памперсы 5-ка 48шт сегодня купила по акции за 280грн!!!!! а вообще они уже по 305грн
А почему на Кидстафе не покупаете?
Я вот несколько дней назад за 245 68 шт. покупала
Файна цьоця• 13 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
я поняла, но вы сейчас почти на 10 кг меня больше. Извините, но вы жирная.