Автопортрет нурофена• 13 ноября 2014
Новая почта...
Подскажите, пожалуйста, если заказ оплачен без учета доставки НП, на почте приймут посилку чтоб получатель оплатил услуги доставки НП уже при получении?
Автопортрет нурофена
• 13 ноября 2014
Просто я всегда оплачивала услуги перевозчика сама- или делала скидку на пересилку, или добавляли покупатели деньги для етого.
Автопортрет нурофена
• 13 ноября 2014
Спасибо, даже на дурацкий вопрос у девочек хватает терпения для ответов. Спасибо Вам огромное)))))