Моль Молливна• 14 ноября 2014

Сегодня траур у любителей трикотажа Philippe Carat... Скупать остатки?...

Сегодня из достоверного источника узнала, что бренд Philippe Carat отработал последний день :-(...
Жаль... Очень классная марка трикотажа! Неповторимая своим необычным hand made...
Отшита и раскуплена, правда, летняя коллекция, но вообщем, сам бренд заканчивает свою историю...
Кнопус• 14 ноября 2014
так может просто переименуются?

или вы продавец и это тактический ход?
ЦыбаФу• 14 ноября 2014
Жаль. А Етенсель и Спаркле?
ничевока• 14 ноября 2014
Предлагаю обратить внимание на другие марки, более стильные и современные. Никогда не понимала эту марку, еще и за такие деньги...
автор Моль Молливна • 14 ноября 2014
Ответ дляКнопус
так может просто переименуются?

или вы продавец и это тактический ход?
Может, сделают, как это? Ребрэдинг... Но точно, Филиппа Карата следующей осенью-зимой не будет.
автор Моль Молливна • 14 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Жаль. А Етенсель и Спаркле?
Я знаю за Карат
автор Моль Молливна • 14 ноября 2014
Ответ дляКнопус
так может просто переименуются?

или вы продавец и это тактический ход?
Если тему создает аноним, то как он себя рекламирует? :-)
Я поделилась информацией от людей, которые непосредственно работают с этим домом моды
ЦыбаФу• 14 ноября 2014
Ответ дляничевока
вот если бы купили хоть раз и одели - тогда бы поняли. Качество, вид, посадка - изумительны. И все смотрят на тебя с завистью ’где же она такое платье взяла’
Му ма му ма му• 14 ноября 2014
Глянула и не допоняла коллекции этой ТМ. Цветочный принт, аляповатые расцветки. Возможно живьем смотрится лучше.
aleksa4• 14 ноября 2014
Вообще никогда не понимала сайты на которые просто войти нельзя, нужна регистрация...хотя хочешь же просто посмотреть..., это называется силой заманивать клиента. Они себя позиционируется как эксклюзивные цветочки..., наверное хорошего качества, а нужно быть просто ближе к людям..
БеллаДонна• 14 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
каким боком силой заманивать чз регистрациюне хотите не регтесь и не заходите на такие сайты, ближе к людям пожалуйте в секонд
Не жена• 14 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
можно подумать, кроме этой марки нет приличнее, сразу секонд. Фу вам
Стетоскопуло• 14 ноября 2014
А че так расстраиваться? Как это ужас вообще можно носить?????
автор Моль Молливна • 14 ноября 2014
Все мы разные, у каждого - свой вкус. И это замечательно!
Я, например, к Карату отношусь хорошо, но спокойно. Но моя мама обожает его! Эти hand made аппликации и принты ей очень идут
ничевока• 14 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Качество и посадка модет быть и да (еще бы за такую сумму было бы плохое качество), но вот модели...
Моя мама в 60 лет такое бы отказалсь надеть. В моеи окружении никто бы не похвалил такое платье...
nice-price• 16 ноября 2014
Ответ дляничевока
Зря! марка действительно очень популярна.
Некоторые мамы в 60 носят вещи в стразиках и пайетках, а некоторые - элегантные, хоть и яркие вещи от Carat

Да, марка закрывается. Никакого ребрендинга не будет!

А Etincelle и Sparkle (это вторая линия) - живы и будут радовать нас дальше

Как альтернативу предлагаю посмотреть Patouchka
Тоже Франция, трикотаж. По стилю похожи.
ничевока• 16 ноября 2014
Ответ дляnice-price

А моя мама в свои почти 60 не носит ни стразики, ни такой трикотаж :) других альтернатив что ли нет?
nice-price• 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
ну не нравится Вам - не покупайте. Зачем так злостно отзываться о брнеде, которым многим по душе????
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляnice-price
Да какое злостно, бог с вами! Пытаюсь понять, что движет теми, кто покупает :) Вернее покупал :)