ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2014
дизайнеры интерьера и не только, подскажите
вот такая плитка будет у нас на рабочей поверхности на кухне
кухня ооочень маленькая,
какие фасады для тумбочек лучше всего подойдут?
кухня ооочень маленькая,
ЛолитаНеРазлита
• 14 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
берите пленочный фасад под венге собственно на фото уже есть все идеи
я просто думаю что вернге будет темно, у нас кухня 2 на 3, это балкон-лоджия
Безпринципная• 14 ноября 2014
светлые фасады это однозначно. визуально расширяет пространство. и в уходе проще. глянец супер!
ЛолитаНеРазлита
• 14 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
вот я тоже думаю, верх светлый глянец молочный
а низ темный глянец ?
Tatiana_Vitenko• 14 ноября 2014
а на глянце будут видны отпечатки и капли разные?..думаю матовая поверхность лучше не ведны разводны и прочие пятна (в плане ухода) а по цвету тоже за светлый!
ЛолитаНеРазлита
• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Не бойтесь темного цвета в маленькой кухне. Фасады под такую плитку могут быть какие угодно. От темного венге до молочного. А если хотите что-то яркое,то выбирайте из салатового и бирюзы.
не не, я не люблю яркие цвета
Молчавочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
белый?
если плитка молочная, то, конечно, молочный.
Я подумала, что она такого цвета из-за освещения. Тогда молочный глянец
Майор Медуза• 14 ноября 2014
делайте все светлое, а то будет как норка у крота, сужу со своего опыта(
anastasiya2510• 29 ноября 2014
Делайте светлой однозначно! Во-первых цвет венге уже довольно-таки надоел, а фасады в светлом цвете вас точно не станут со временем напрягать и уход за ними значительно проще!
Вот, посмотрите как итальянцы делают. Не могу не согласиться, что чувство вкуса у них в крови!