Капитошечка• 14 ноября 2014
Тренировочные схватки.
У кого на сколько сильные они были и когда начались?
Меня не звали• 14 ноября 2014
у меня начались с 7-ми месяцов.
по силе такие же как и обычные схватки.
В итоге не смогла отличить тренировочные от обычных и приехала в род дом когда уже потуги начались( все думала что пройдут схватки). Родила за 30 мин, меня даже толком оформить неуспели :-)
по силе такие же как и обычные схватки.
Карапулька• 14 ноября 2014
месяца 2 были, обычно с 8010 вечера до часу ночи. Обычные были таки сильнее, не промахнулась, но начались и обычные в это же время