14 ноября 2014

икра нерки такая мелкозернистая и должна быть?

Совсем не понравилась на вкус, и такая мелкая, 650 гр кг это нормальная цена?
показать весь текст
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Я беру всегда у одного и того же продавца.У киевлянки тоже брала,тоже нерку,хорошая икра была.В таких фасовках(пластик)редко бывают наклейки и маркировка,это удорожает цену.Беру у продавца с ником int ,уже не первый год,всегда довольна и всем рекомендую.Еще ни один из знакомых и тех,кому здесь рекомендовала ее,не были не довольными.
Спасибо за информацию
пАлАвинкА 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вот не знаю, она просит оценку, что написать? Лебезить, обманывать не могу, скажу свои впечатления, человека обижу. Я тонкостей не знаю, т. к не завсегдатай сайта. А вы написали ей отзыв?
не написала по той же причине-не могу врать,п.ч из-за таких реально берешь чушь потом, а правду напишу-скажут единичный не адекват! буду писать правду, если попросит оставить отзыв, но меня не просит,т.к я ей сразу написала, что икра непонятного происхождения.
пАлАвинкА 14 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Я беру всегда у одного и того же продавца.У киевлянки тоже брала,тоже нерку,хорошая икра была.В таких фасовках(пластик)редко бывают наклейки и маркировка,это удорожает цену.Беру у продавца с ником int ,уже не первый год,всегда довольна и всем рекомендую.Еще ни один из знакомых и тех,кому здесь рекомендовала ее,не были не довольными.
я у int хотела взять, но ее до 19го нет в Украине(( а у нее с наклейками хоть на продукции?
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
все правильно, только украинский фасовщик может добавоять в икру консерванты типа уреотропин (по-моему), а в России он запрещен и наши фасуют ее не всегда в нормальных условиях (знакомый был на таком предприятии под Киевом), важно ведь соблюдать всю технологию, это ведь морепродукт.
Нашим лишь бы купили ((( и цену ж ставят и 30 грн видала
В моей семье нерку люблю только я. Обычно покупаю американскую в брикетах. Там кроме икры и соли вобще ничего нет!
Главное, правильно разморозить: достать из морозилки и положить в холодильник. Икра там раз морозиться на пару часов. А дальше, можно добавить масло оливковое или виноградных косточек, соли, лимона. Или вобще ничего не добавлять и на хлеб мазать ))
И вкусно и ребенку не страшно давать.
Сладкий лимончик 14 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Я беру всегда у одного и того же продавца.У киевлянки тоже брала,тоже нерку,хорошая икра была.В таких фасовках(пластик)редко бывают наклейки и маркировка,это удорожает цену.Беру у продавца с ником int ,уже не первый год,всегда довольна и всем рекомендую.Еще ни один из знакомых и тех,кому здесь рекомендовала ее,не были не довольными.
Да, самый лучший продавец!
А вы не брали икру КИЖУЧЬ?
Хочу к НГ заказать?
автор ДлинноНожка 14 ноября 2014
Ответ дляНочка
Нашим лишь бы купили ((( и цену ж ставят и 30 грн видала
В моей семье нерку люблю только я. Обычно покупаю американскую в брикетах. Там кроме икры и соли вобще ничего нет!
Главное, правильно разморозить: достать из морозилки и положить в холодильник. Икра там раз морозиться на пару часов. А дальше, можно добавить масло оливковое или виноградных косточек, соли, лимона. Или вобще ничего не добавлять и на хлеб мазать ))
И вкусно и ребенку не страшно давать.
А где ж она продается, или надо заказывать? А по цене как?
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А где ж она продается, или надо заказывать? А по цене как?
В Киеве в рыбных магазинах больших: в Вишневом, на Богатырской.
По цене - до 300 грн 0,5 кг
Нерадистка Кэт 14 ноября 2014
Мы в прошлом году купили щуку охлажденную, дома начали разделывать, а в ней Стооолько икры:) засолили, вкусная такая, я шучью первый раз попробовала, потом в супермаркете видела, оказывается 600 грн.за кг, как красная по цене, я была в шоке:)
Ночка 14 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы в прошлом году купили щуку охлажденную, дома начали разделывать, а в ней Стооолько икры:) засолили, вкусная такая, я шучью первый раз попробовала, потом в супермаркете видела, оказывается 600 грн.за кг, как красная по цене, я была в шоке:)
Дааа, если щучью правильно засолить, невозможно устоять ))
Много раз покупала в банках российскую. Не то. А в ресторанах или если друзья-рыбаки делают - меня не оторвать ))
ДинамоКит 14 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Да, самый лучший продавец!
А вы не брали икру КИЖУЧЬ?
Хочу к НГ заказать?
Еще нет,хочу попробовать.
Левый Локоть 11 декабря 2014
Ответ дляНочка
В Киеве в рыбных магазинах больших: в Вишневом, на Богатырской.
По цене - до 300 грн 0,5 кг
это вы о какой икре - Питер Пэн?