Опля Картопля• 07 февраля 2013

Всем кто верит в себя и волшебство.

Монтя• 07 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
Что это за фигня?
значит для Вас фигня)))) Там вообще много полезной инфы на любой вкус. Глубже копать нужно.

Монтя• 07 февраля 2013
Хотите дам ссылочку на мантру денежную. Мне всегда помогает.

sheila07• 07 февраля 2013
Постою послушаю
Раиса_киев• 07 февраля 2013
и я отмечусь - чтобы темку не потерять.
Монтя• 07 февраля 2013

вот эту можно вместо успокоительного принимать)))как взрослым, так и детям.
MAMAIRA• 07 февраля 2013
А денежную мантру нужно повторить 110 раз?
Монтя• 07 февраля 2013
Ответ дляMAMAIRA
108)

tatyakalina• 08 февраля 2013
Ответ дляМонтя

Вам нужно зайти с этой мантрой в темы, где девочки на плохие продажи жалуются, думаю они обрадуются Вам.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фен-шуй - суеверие! Гадание - вообще грех! Автор, ну зачем ?
А во что верите вы? Не нравится проходите! Спасибо за ссылочку, интересный сайт.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не я так думаю, это Библия и церковь так говорит!
А при чем тут феншуй, вера в себя и Библия? Не понятно как то! Если так рассуждать, то церковь это тоже сплошные ритуалы, главное то что у вас в голове и душе!
siciliya• 08 февраля 2013
Мне очень понравилось), СПАСИБО!!!
MAMAIRA• 08 февраля 2013
Ответ дляМонтя
108)
Спасибо за мантру
Аноним• 09 февраля 2013
Спасибо за темку, я тоже люблю волшебство!
Раиса_киев• 21 февраля 2013
а мне мантра Ганеши на привлечение денег нравится.

юв• 21 февраля 2013
Приятная музыка, а ее достаточно слушать или петь нужно?))
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляюв
я просто слушаю и смотрю картинки. Там на других сайтах на ютюбе есть её слова. Но сложные.. Прочитала, что когда слушаешь - представлять желаемое.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июля 2013
отмечусь