Опля Картопля• 07 февраля 2013
Всем кто верит в себя и волшебство.
tatyakalina• 08 февраля 2013
Ответ дляМонтя
Хотите дам ссылочку на мантру денежную. Мне всегда помогает.
Вам нужно зайти с этой мантрой в темы, где девочки на плохие продажи жалуются, думаю они обрадуются Вам.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фен-шуй - суеверие! Гадание - вообще грех! Автор, ну зачем ?
А во что верите вы? Не нравится проходите! Спасибо за ссылочку, интересный сайт.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не я так думаю, это Библия и церковь так говорит!
А при чем тут феншуй, вера в себя и Библия? Не понятно как то! Если так рассуждать, то церковь это тоже сплошные ритуалы, главное то что у вас в голове и душе!
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляюв
Приятная музыка, а ее достаточно слушать или петь нужно?))
я просто слушаю и смотрю картинки. Там на других сайтах на ютюбе есть её слова. Но сложные.. Прочитала, что когда слушаешь - представлять желаемое.