Аноним• 07 февраля 2013
Вас не бесит вопрос покупателя
Девочки,уже не в первый раз сталкиваюсь с вопросом -причина продажи.Капец,меня это так бесит.Не знаю даже почему.Ведь какое имеет значение почему я продаю ту или иную вещь.Если продаю-значит так нужно.А как вы реагируете на такой вопрос?
Аноним• 07 февраля 2013
реагуємо нормально тому що є такі відповіді як маломерит чи наприклад непрактично або ж неактульно в квартирі чи ще щось і це важливо дуже для покупціві
Аноним• 07 февраля 2013
Нормальный вопрос. Если вас раздражают покупатели - вам явно продавать противопоказано
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляAvolena
абсолютно спокойно, редко кто спрашивает, мне не трудно ответить
в таких покупців купляти одне задоволення а не в тих яких все злить
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Secondbrand• 07 февраля 2013
Меня никакие вопросы от покупателей не бесят, видимо слишком много работала с людьми)
Редиска Я• 07 февраля 2013
продаю платье,пишу что платье б\у,но одето один раз.Вопрос,ЕСЛИ ОН ТАКОЕ ХОРОШЕЕ,ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ПРОДАЕТЕ? Ну не бред? Бесит еще и как!!!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
покупатели меня не раздражают,я почему то никогда это не спрашиваю.если чел продает значит есть на то обстоятельства какие-либо.
Аноним• 07 февраля 2013
А какие вопросы Вас не бесят? Замеры можно? Вы в этом году покупали? После одно ребенка/взрослого б/у? Вещь стираная?
Мне прислали нестиранную вещь, а потом с претензиями - почему не спрашивали?
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот вот я о том же!пишу вещь одета пару раз.в ответ-причина продажи.
Аноним• 07 февраля 2013
А вот как у меня было :
- Почему вы решили их продать???
ответ для ----- (покупатель)
30 ноября 2012 (20:06)
Во-первых, здравствуйте) Теперь по вопросу:продаю, так как 2 мешка обуви, незнаю уже куда девать - посмотрите у меня в объявлениях и аукционах, там и туфли и ботинки и сапоги) Переезжаю, поэтому не могу всё забрать, вот и продаю)
- Почему вы решили их продать???
ответ для ----- (покупатель)
30 ноября 2012 (20:06)
Аноним• 07 февраля 2013
Автор,тут кто-то недавно на Кидстаффе две правые краги продал,а на возмущение покупателя ответил-ну вы ж не спрашивали,на какие они руки...Так что лучше лишний раз переспросить,чтоб потом не попасть как покупатель краг на одну руку.
Аноним• 07 февраля 2013
У меня язык чешется такой вопрос задать знакомой девушке. Продаёт вещи доци старшей (10 лет ей) хотя младшей 6 месяцев. Даже гулять во дворе пригодится накрайняк. Не пойму почему продаёт.Ведь получает денюжку на третьего ребёночка, должно хватать.
Аноним• 07 февраля 2013
Зря вы так реагируете, это абсолютно нормальный вопрос,особенно для таких вещей как негабаритная мебель б/у, бытовая техника, мобильные телефоны, так как вы ими пользовались и можете дополнительно охарактеризовать этот товар. Или например,продаёте обувь с пометкой ’почти новая’ или ’носили мало’, такие слова вызывают у покупателя вполне очевидную реакцию и желание спросить ’ну раз обувь хорошая,но носили мало то почему продаёте??’и т.д. Ведь в магазинах такой вопрос не задают продавцам,так как они товаром ещё не пользовались, а вы как человек который пользовался товаром,можете пролить свет на некоторые моменты!!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
замеры,после скольких б/у и так далее это норм вопросы)но если написано что вещь была б/у пару раз в сост новой,зачем спрашивать причину продажи.из любопытства что-ли
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
10 лет ждать?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Напишите, что хотите сделать доброе дело и порадовать обновкой
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вас бесит такой вопрос, то с платьем явно что-то не так. Иначе ответили бы, как есть и всё.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже думала, что от старшей вещи перейдут младшей (12 лет разница), а когда родилась младшая, глянула я на эти вещи и отнесла их на мусорку, все морально устарело
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
пи...ц,а на рынке,магазине тоже все хорошее и красивое,и что? капец ну как можно так деградировть чтобы брякнуть такое,и вот нах задавать если покупать ты совсем не собиралась,так поумничать или что?
Ответ дляАноним
Б
Лучше б вы этого не писали, как вспомню эту чекную... это вообще... что оно писало...и на форуме и тут, и в гостевой.
Аноним
• 07 февраля 2013
вот что я заметила,кто задает такие вопросы или кто очень много выспрашивает и треб доп фото,в итоге включает мороз,даже не написав извините,не подходит и т.д)))это уже было подмечено не раз.не знаю как у вас с этим,конечно
Я бывает спрашиваю. Как-то покупала б\у костюм Адидас оригинал очень дешево. ОЧЕНЬ сомневалась, так как цена была очень низкая. Спросила о причине продажи. Девочка ответила, что ей подарили, а она такой стиль не носит. Что одет всего пару раз.
Когда я получила вещь, то мягко сказать обалдела - я бы ни за что не догадалась, что вещь не новая. До сих пор (больше полу года) ношу на тренировку и не могу нарадоваться - купила оригинал, практически новый по смешной цене. а ведь очень сомневалась.
Точно так же покупала офигенные кроссы (которые реально были обуты раз *до улицы* и человек понял, что малы).
Так что этот вопрос иногда задаю, когда покупаю вещь б\у (хотя такие вещи почти не покупаю)