Кидстаффовка• 14 ноября 2014
Новая почта
Девочки (продавцы или покупатели), подскажите, во сколько обошлась пересылка Новой почтой диснеевских кукол такого плана как на картинке. А то мне такую сумму насчитали (((
Кидстаффовка
• 14 ноября 2014
Ответ дляРусичка24
25грн судя по размерам. А Вам сколько насчитали?
50 грн
Ответ дляКидстаффовка
50 грн
А из какого в какой город идет посылка и какая оценочная стоимость? спросите у отправителя эти данные и сможете сами посчитать на сайте НП. Если объемный вес до 2-х кг, то 25грн. Но может продавец упаковал Вам в большую коробку, которую купил на НП.
metall1976• 14 ноября 2014
25 грн.может они как обьемный вес посчитали(хотя какой там обьем).даже если с упаковкой ихней -все равно дорого.
Я в дамках• 14 ноября 2014
Ответ дляЭнеста
Это отправка с курьером на дом .
вызов - 25 грн и доставка - 25 грн
Кидстаффовка
• 14 ноября 2014
Ответ дляЭнеста
Это отправка с курьером на дом .
вызов - 25 грн и доставка - 25 грн
нет, склад-склад, вес 2,5 кг!!!
Кидстаффовка
• 14 ноября 2014
всем спасибо за ответы. схожу, получу и напишу почему так насчитали
дамаАмстердама• 14 ноября 2014
наверное там еще коробка с наполнителем (пенопластом)
приполучении все внимательно пересмотрите, может получится и пересчитать стоимость
сама себе прекрасная• 14 ноября 2014
до 2-х кг - 25
до 5 - 50 грн
У Вас 2.5 кг - вот и единый тариф сработал
до 5 - 50 грн
Кидстаффовка
• 19 ноября 2014
перемеряли, пересчитали, переплату вернули. Так что будьте внимательны при отправке и получении