Цветик-семицветик• 14 ноября 2014
Надо!!!!
Уже 4 мес.собираю деньги,и всегда надо что то нужнее,НАДО небулайзер,для 2 деток.Я в декрете,с 2 дома,пыталась копирайтингом заниматся так времени нету,хоть иди и воруй,задрала такая жизнь.Спасибо что прочитали,.
Сладкий лимончик• 14 ноября 2014
А что именно нада? Нибулайзер? или деньги? Или нада двое детей пристроить? Или надовместо вас копирайтенгом поработать. Что надо?
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
А самое главное покупаю лекарств заодну болезнь на 2 небулайзера,вся в долгах.Как жить то дальше?
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Надо небулайзер,а денег нет...
Нога на ногу• 14 ноября 2014
Ответ дляGemma
у меня деток больше, а что такое небулайзер - я не знаю... может и мне НАДО...
у меня меньше),но обошлась и обхожусь без этой штуковины)
На перекуре• 14 ноября 2014
...а я всю жизнь живу без небулайзера, тоже двое детей, и только после Вашей темы поняла, что жизнь потрачена зря...
Если мне что-то ’надо’ - то это у меня все равно, что ЕСТЬ. Чувствуете разницу?
Значит, так оно Вам ’надо’!
Заместитель автора• 14 ноября 2014
всегда НАДО ПОДНЯТЬ ОПУ И пойти помыть унитаз комуто хоть за 200-300 гривен
а там гляди и небулайзер будет
очень нужная прям необходимая жизненно важная вещь
а там гляди и небулайзер будет
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А без небулайзера никак?
Устала детей таким количеством лекарств пичкать,у обеих ларингиты.С ним лучше...
На перекуре• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
может, попробуйте, меньше лекарствами деток пичкать?
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а там гляди и небулайзер будет
У нас за такой роботой тоже очередя,а когда пришла с дитем убирать-послали.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Как? Когда тяжело дышать сразу гормоны колят,сиропы по 100 грн.Но-шпа 24 табл.45 грн.как пошла вчера,чуть не упала.
Заместитель автора• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
знаете одну интересную вещь если ты не хочешь работать, то что бы ты не делала ты работать не будешь
а вот если хочешь, то двери как то сами открываются
щ
Дую ветер• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
попробуйте начать закаливание, растирания, зарядка, контрастный душ....мой тоже болел постоянно, кучу лекарств всяких перепил.....лучше прогулки, закаливание и нормальная температура в квартире (не жарко), тогда и дети здоровее будут и лекарств меньше.....главное начать....
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Я это все делаю,и чай из шыповника варю,мед,орехи кушает,м´ясо,сказали переростёт,но когда?
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Вы бы автор писали как-то...я не знаю...членораздельно, что-ли
тогда не было бы таких странных комментов
девочки, небулайзер необходим для деток, у которых бывает стеноз гортани (ложный круп). ребенок при этом задыхается, необходимо вдыхать лекарства, которые, собственно, и распыляет небулайзер
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Скоро в дурдом отправлюсь,только малая вычухалась,сегодня малый заболет,звиздец.
Трусы с капюшоном• 14 ноября 2014
Автор, вам не столько небулайзер надо, сколько гомеопат.
У меня небулайзер есть, но от лекарств спасает только гомеопатия.
Тем более у вас уже непростые случаи с гормонами... Выходите из этого замкнутого круга, пока дети не стали инфалидами, тьфу-тьфучерез левое плечо...
А что с мужем у вас? За деньгами надо к мужу, если его нет, то оглянитесь вокруг, надо искать...
Запасная спина• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не лучше а безопаснее.
моя как задыхала впервые я даже не помню ничего урывки урывки в памяти не помню ка к передвигалась с ребенком на руках по квартире скорую вызывала в одних тапках уехали в больницу, муж на ночной ...
теперь началась задышка - небулу вентолина, попустило и к врачу искать причину... у нас так почти все орз проходят
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
сами такой купили, когда старшему было 5 лет, а младшему 1год. просто устали вызывать скорую и ездить в больницу
Зяблик протестант• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, небулайзер ,это по сути те же ингаляции с полотенечком над кастрюлькой. \а но-шпа тот же дротаверин за 10 грин
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага-ага, постою послушаю
когда ребенок по среди ночи просыпается с синим лицом и хрипит :’мамочка, у меня горлышко не дышит’, тут, безусловно, гомеопатия очень в тему
стеноз гортани - это особенность строения детской гортани, это возрастное
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляMyr1
только небулайзер распыляет лекарства, которые снимают отек гортани, снимают абструкцию и т.д.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Да,но ингаляции под полотенечком я не сделаю при такой температуре как у небулайзера,и беродуал не смогу использовать
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляolhazar
Спасибо вам,за понимание.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если не пользуетесь,подарите пожалуйста.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляolhazar
да...понимаю, но ничем помочь не могу
Уже легче от вашей поддержки.Спасибо.